Общество
Моя сверстнина считает, что если парень девственник - значит он гей и наоборот. Что ей сказать по этому поводу?
просто из таких ребят вырастают настоящие, порядочные мужчины .Почему он уже с юности должен разменеваться по мелочам, он просто НОРМАЛЬНЫЙ парень . а у вашей подруги уже на почве секса мозги заворачиваются .
Не обязательно, есть просто романтичные или закомплексованные парни, рекомендуется их сразу хватать и не выпущать из рук, потому как с ними проще, а вот с полудурками типа меня - наплачесси...
Ну, если сверстнице 53 года, она, безусловно, права.
Если гей - значит, уже не девственник... У подруги с логикой не всё в порядке.
Скажи ей, что она дура.
Что, если она не девственница, то она просто блядь.
Так не бывает, он дитя порока.
значит он свой х не на помойке нашел....
может просто не может договорится, или стесняется
Что гей никак девственником быть не может, ни пассивный не активный.
Скажи, что она - омар...
я бы объяснила, что понятия о нормальном у всех разные. то, что для одного норма, для другого совершенно неприемлемо. для кого-то спать с кем попало - норма, а для других -..ну и т. д.
насчет нелогичности того, что гей - девственник, это вы не подумали. если мальчика не тянет к девочкам, то скорее всего он не скоро осознает, что с ним. впрочем, я не знаю, сколько сверстнице лет
Ей сколько 12?
покрути у ее виска
Просто это тип мужчин такой - однолюбы!
Это смотря сколько ей лет) либо она началась очень рано шевелиться, либо у твоего друга чето там не то, хотя на вряд ли гей
:)интересно. Скажи просто что она дура
что она права