Общество
А на самом деле геи женственные или как все парни?
Например в фильме Горбатая Гора два обычных парня, мужественные, смелые. В инете горы такой порнухи, я ни разу не видел, чтобы там кто-то из участников был в женской одежде или накрашен.
Нет, не как все парни. Но чтобы их в толпе отличить, нужен опыт общения или наблюдения, хотя ни макияжем, ни креативностью в одежде они не выделяются.
Я их неплохо вычисляю, если попадают в поле зрения - по взглядам, жестам, даже по манере ношения одежды, и, конечно, по походке, когда невольно взгляд фиксирует у мужика "вихлянье бедрами".. Но, я, имея опыт общения с геями в реале, тактично не вникала в тонкостии их сексуальности, поэтому пришла к логическому заключению сама : Знакомые мне "женственные" геи, и те, что выделяются в толпе, являются пассивными. Не зря сексопатологи считают, что пассивными геями рождаются, а активными становятся. Вот врожденное-то в глаза и бросается.
Хотя, возможно, и активных. каким-то образом возможно вычислить. Ха! . Вот как раз то, о чем я говорю, и подтверждает " Горбатая гора". Во-первых, с парнями повстречался случай, во-вторых, они бывали вместе крайне редко, в-третьих - запретный плод сладок плюс неосуществленная мечта, четвертое - внутреннее одиночество, неожиданно высказанное и понятое, пятое - такая сила, мощь и красота природного пейзажа располагает даже к любви с овцой. Особо хочется отметить, что даже непосвященным взглядом все-таки можно при желании определить, кто из них пассивный, а кто активный гей. У активного причину приобретенной аномалии следует в детстве искать, что и явствует из его рассказа.
В женской одежде и накрашен - это вам к трансвеститам, а геи, по-моему, такие же люди, как и мы. И тараканов в голове и у нас, и у них хватает - соответственно, внешний облик человека зависит от него самого, а не от "ярлыков". Я даже трансветститов, выглядещих нормально, встречала.
..транссеков с гомосеками путаешь! ! .шо за платье носишь? ? ;D
Странно что тебя это интересует=-)
чаще всего нормальные парни, но бывают и особые экземпляры, к примеру, женственными могут быть и метросексуалы, хотя их предпочтениями являются женщины