Общество

Почему известные люди часто заканчивают жизнь в одиночестве?

Роман Юдаков
и не только известные просто эти люди у всех на виду, они такое же как и всё остальное человечество
Юрий Касаткин
Лучший ответ
Не поняли их даже на закате лет....
Svetlana Shishkina
Многие заканчивают жизнь в одиночестве. Просто об известных людях нам рассказывают. А об обычных -нет.
Да потому что зае.. ли эти все друзья известности, и давно....
Murad Kazimov
Потому что им тошно с дураками и дебилами.
Сергей Т
так и обычные люди часто так заканчивают, человек- существо одинокое, по своей сути
потому что они в конце жизни нах не кому не нужны
Masha Tsukur
Закономерная судьба всех ярких личностей! Звезды потухают в одиночестве, когда уже нечем удивлять ненасытную публику, приходят на смену новые звезды! Хлеба и зрелищ-ревет толпа и прежних кумиров не слышит и не видит!
я так не думаю.. . это просто шумиху создают чтоб типа пожалели их.. . у многих есть и друзья и родственники, бред думать что они одни
Эти люди привыкли быть в центре внимания, они любят быть "двигателями" общества и считают себя лучшими, но как только на них обрушаются проблемы и неприятности они не в силах с ними справиться и их психика не выдерживает таких испытаний, т. к. нет той восторженности со стороны окружающих, нет той известно славы и власти и это и приводит к такому результату.
Люди талантливые зачастую- гордые. Им трудно оказаться не на пике популярности как в былые дни, трудно и помощи просить. Поэтому они одиноки
Halil Ahmedow
потому что как правило нужны не они, а их деньги и имущество.