Общество
Как Вы дмаете "лидеры" защищающие тело Ленина от похорон, готовы выставить свое рядом в витрине?!
готов
Сергей Калюкин
всё договорился завтро в 12 Готовься
Нет лучше выставлять в витрине тело Человека!!!
Когда главную площадь страны превращают в кладбище на котором устраивают всевозможные концерты, то говорить в "концерте на кладбище" как-то не по людски. Но кто-то давно мечтает всю страну превратить в кладбище, и потому эта некрофелия.
Оксана Антясова
Мысль не закончена....
Вряд ли!
я по теме, тут сегодня в газете МЕТРО вычитал, что Ленина всего 10% осталось, возник вопрос,
это что только кожа? может кто разъяснит, а то там не написали
Yusuf Emre Yavuz
могу тебе сказать точно: это НЕ НОС !!)))))))))))))))
(есть данные шта ленен умир ат сифилиса)
Оксана Антясова
Нечто, за исключением скелета,так как мозг и внутренние органы были изначально изъяты и перевезены в Институт по изучению....
Формально это тело по своему составу телом не является. Скорее это чучело.
Оксана Антясова
Это даже не мумия...
Готовы рядом с мавзолеем с раскладушкой шататься, как Хрущёв из анекдота.
Yusuf Emre Yavuz
гыыы)))расскажы анекдот? расскажеш - я те про брежнева расскажу)
по православным обычаям тело должно быть предано земле. А он сам был бы с этим согласен, что бы столько лет не быть преданным земле. Может его душа мается и не находит скебе покоя. Ведь можно же сделать восковую фигуру.
Оксана Антясова
А Вы напишите Зюганову и на этом сайте!
это не лидеры а идиоты человек должен быть похоронен в земле
Оксана Антясова
Они имеют право на свою точку зрения... Но и те кто имеет право на обратную, должны поместить тела "лидеров" под стекло и выставить на всеобщее обозрение.
Уважаемый, о себе позаботьтесь)) ) Лозунг времён СССР:
"Ленин и сейчас живее всех живых"
в бытность, мною воспринимался как глупость.. .
Но со временем, особенно после развала СССР, я вижу насколько правдив этот лозунг, и велик ЛЕНИН!
Человека, умершего почти 100 лет назад, до сих пор боятся...
"Ленин и сейчас живее всех живых"
и деньгами пускай скидываются на аренду места на Красной площади, препараты и з/п мед. персоналу.
Yusuf Emre Yavuz
там не медперсонал. там скорее этот...который из тушек жывтоне делает чучелки
Да, я хочу, что бы мое тело после моей смерти лежало в центре страны, к тому же столь великой!
Yusuf Emre Yavuz
Окей! Тогда готовь лапти ехать в Красноярск - именно он и есть ГЕОГРАФИЧЕСКИЙ ЦЕНТР РОССИИ!!!
Скорее уроды, которые хотят вынести тело Ленина, сами хотят лечь на его место.
Первобытные племена не могут жить без тотема.
Ради бога, не трогайте Ленина. Он никому не мешает. Сделали ошибку, что
Сталина похоронили. Теперь за Ленина взялись, уроды. Мавзолей и есть
его могила. А как в пирамидах тогда лежат фараоны? И их никто не трогает тысячелетиями.
Оксана Антясова
А не кто и не возражает... пускай остается в мавзолее, чтобы его не беспокоили нужно прекратить ежемесячное "бальзомирование" и все....пускай лежит спокойно... Если кто и захочет пускай идет и смотрит....
Скорее всего Они не задумываются над вопросом погребения. Нужно тело придать земле, а память пусть живет, как история нашей страны. Ленин объединил государства, чтобы быть сильнее, а наши современники дробят на отдельные "княжества", чтобы Его ослабить.
Вспомните.
Оксана Антясова
Да согласен... Наполеон - погребен... а Все помнят историю и еще лучше чем с Лениным...
Вы все в курсе, что мы этот вопрос не решаем.?
ЭТО не витрина, а склеп, и захоронен он как положено, а вопросы задают на эту тему завистники его могущества, которые и рядом не стояли. Псы смердящии.
Оксана Антясова
Аж слюни бешенства забрызгали всю клавиатуру. Вы пожалуйста по спокойнее. Не хотите хоронить, пожалуйста. Склеп - пожалуйста. Я разве возражал. Нет. Вот согласно Вашим требованиям и будем считать его похороненым. А значит прекратим тревожить тело и пускай оно лежит....Свернем программу "бальзамироания" вернем внутренние органы и мозг на место и пускай они лежат....Вот только через месяц или неделю все это так пахнуть будет... и смотреь... боже упаси... А так все будет по вашему...
Ой, неужели для вас это, действительно, важно? Смешно, ей Богу!
придется мавзолей расширять.
а как же. вон даже в советское время тушки кур на витрине в ассортименте выкладывали.
Если им за это хорошо заплатят.
Отдать КПРФ дорогое им тело!
Александр Наговицин
и взять с них плату за все года!!!
"Я хочу быть похороненной у кремлёвской стены! " заявляет тёща зятю. Ничего не ответив зять уходит, вернувшись он говорит тёще: "Не спрашивай чего мне это стоило и с кем пришлось договариваться, ты будешь похоронена у кремлёвской стены. Похороны состоятся завтра в 14:00".
Оксана Антясова
Анекдоты это народная мудрость...