Да все в мире происходит не просто так А кем-то управляется! И скорее всего это масоны! ЗНАМЕНИТЫЕ РУССКИЕ МАСОНЫ
Александр Васильевич Суворов (1730-1800) - вот кто должен открыть собой ряд знаменитых русских деятелей-масонов.
Михаил Матвеевич Херасков (1733-1807) - трудно указать другого писателя, произведения которого так полно отражали бы масонские идеи.
Николай Васильевич Репнин (1734-1801) - вступил в одну из лож масонства.
Николай Иванович Новиков (1744-1818) - вначале отнесся к масонской организации чрезвычайно недоверчиво, он именно в ней нашел ответ своим просветительским и благотворительным стремлениям.
Семен Иванович Гамалея (1743-1822) - отдавшись масонской деятельности, активно участвовал в просветительской работе Новиковского кружка.
Михаил Илларионович Голенищев-Кутузов (1745-1813) - первое прикосновение к таинствам ордена свершилось в 1779 году в Регенсбурге, в ложе "К трем ключам".
Александр Борисович Куракин (1752-1818) - блестящий аристократ и человек, приближенный ко двору, масонство было лишь необходимой деталью.
Павел I (1754-1801) - принадлежал ли к Братству Вольных Каменщиков? !
Николай Михайлович Карамзин (1766-1826) - вступил в ложу "Златой венец".
Михаил Михайлович Сперанский (1772-1839) - Лопухин возлагает на него большие надежды.
Александр I (1777-1825) - его царствование принесло русскому масонству повторный расцвет.
Александр Сергеевич Грибоедов (1795-1829) - близко знал многих членов тайных обществ.
Александр Сергеевич Пушкин (1799-1837) - "4 мая я был принят в масоны". Если такие люди были Масонами это о чемто говорит??? ?
Общество
Вы верите в управление современного мира масонами ?
Вазможна
увы, нет - было бы целесообразнее все...
Этьен Кассе - автор нескольких книг, весьма интересно и убедительно пишет, что так и есть, допускаю такое
Однозначно! Задайтесь вопросом правления государством со времен революции в 1917 году и до сегодня-прослеживается наличие евреев всегда! даже при Сталине.. . Все начальники ЧК, ОГПУ, НКВД,... А Правители имеют тродственников Израилевых
я верю в светлае будущее ))
Конечно! А еще клаксонами и патиссонами
Несколько лет назад во французском городке-замке Саркассонн проходила очередная закрытая встреча никому неизвестных кого-то там, что туда не пробраться, но совершенно необъяснимым образом один репортер сделал фото, на котором английская королева преклоняется перед каким-то лысеньким старикашкой, его никто не знает и не видел никогда. Так вот, этого репортера посадили, и до сих пор сидит.
Просто наводит это все на мысли разные.
Какого мира? Уточните. Реальным миром давно правят машины. Да и причем здесь масоны?
По всей видимости, они уже устранились от этого занятия. Хотя.. . кто знает? Нам-то ведь не докладывают, кто состоит в ложе:)
С трудом.
Безусловно.