Общество

Жизнь это череда случайных событий..Разве не так?.

Может быть.. . а может быть и нет...
Александр Метелков
Лучший ответ
Какие случайные, а какие закономерные и эти события тебя все равно приведут туда куда надо)))
С каждым днём всё больше убеждаюсь, что в нашей жизни нет ничго случайного! Жизнь- великий учитель! Она не даёт нам испытаний, которые мы не могли бы вынести. Но если в чём-то косячим- быстро оказываемся в ситуации, когда нам приходится делать работу над ошибками, или саморазрушаться, если урок на усвоен! Если оказался в кризисной ситуации, надо проанализировать, что делаешь не так, чему тебя эта ситуация учит.
Нет, не так. Даже каждая случайность закономерна. По-моему, жизнь - это не череда случайностей, а вполне закономерная череда событий. Совсем не случайно вы родились, не случайно пошли в ту или иную школу, в тот или иной институт, не случайно влюбились, женились и т. д. В каждом событии есть логика поступков.
Юрий Маслаков родители хотели ребёнка, я родилась. Школа просто ближе к дому и так далее.
Случайности - это ещё не осознанные нами закономерности.
Елена Громкова
нет конечно
Событий, но отнюдь не случайных.
Прочитайте книжку Паоло Коэльё "Алхимик".
Точно))) ) Бывает от машинального нажатия на кнопку и сорваного болта в машине) ) Точно))..
М. Булгаков. "-Просто так кирпич никому на голову не падает- веско сказал Воланд. "
Так, но деже в самх нелепых случайностях есть определенная логика :)...
Многие случайности взаимосвязаны) Смотрели фильм эффект бабочки?

Понравился ответ? Оценивайте, не стесьняйтесь! :)
Мария Симакова Понравился, оцениваю:-)
Юрий Маслаков Фильм поставил человек с отличным от моего мнением. Вот и вся оценка..
нет ничего случайного в нашей жизни так как и жизнь человека Вера
"Неудачника - и на верблюде собака покусает. "

Гимлер