Да хотя бы потому что она человек )
И знаешь что отдав ей деньги ты получишь что хочешь + экономишь время и не тратишь деньги на подарки и прочие понты которые не факт что приведут к цели
Общество
А можно уважать проститутку?Почему?
Всякий как умеет зарабатывает хлеб свой. Не судите и....
Жизнь сложная штука, иногда проститутка вызывает больше уважения, чем чванливый пуританин! И нельзя зарекаться ни от чего в этом мире! В войну матери продавали себя за кусок хлеба, чтоб их дети с голоду не умерли! Они продавали тело, но не отдавали душу!
Если украинскую, то нет!
Андрей Яковлев
Тю, а шо другие круче, или не такое расположение гениталий
Что там можно уважать?
Торгует тем что имеет. в отличии от полит. проститутов.
Мне их жалко, и я их не осуждаю, а вот уважения у меня к ним нет.
Уважать можно\нужно. Почему? Да потому что Человек (или для вас это не аргумент?) .
Мы же не спрашиваем за что вас уважать.
В душу надо человеку заглядывать, а не в постель.
А по поводу "профессии" - может быть каждый должен заниматься тем, что умеет лучше всего?
Мы же не спрашиваем за что вас уважать.
В свое время пользовался их услугами, и каждую уважал, ибо они в первую очередь психологи!
Гладит жрица любви мои белые волосы,
В глазах ужас, а взгляд поверх головы:
" Ты весь темный в нимбе "Черной дыры",
Ты несешь разрушенье и горе, дары
Поднося, и урча своим дьявольским голосом"
" Кто ты, дочь, заглянувшая, в мрак,
Не понятной и мне, разрушающей добрости?
Только горе вокруг от моей странной мудрости,
Только слезы от гор навороченной глупости,
И от мыслей и чувств, превращенных в бардак"
"Я гетеры праправнучка, той, что могла,
Зрить свеченье и тени в солдатской душе,
Вы герои в бою. Суть же, как в малыше:
Хрупок внутренний мир ваш.. . В любое клише,
Хоть от черной звезды, вольется душа. "
***
Видно кто-то для света рожден, кто для тьмы.. .
Гладит жрица любви мои белые волосы,
В глазах ужас, а взгляд поверх головы:
" Ты весь темный в нимбе "Черной дыры",
Ты несешь разрушенье и горе, дары
" Кто ты, дочь, заглянувшая, в мрак,
"Я гетеры праправнучка, той, что могла,
Вы герои в бою. Суть же, как в малыше:
Хоть от черной звезды, вольется душа. "
***
нельзя
это грязь
как физическая, так и моральная
это грязь
как физическая, так и моральная
За качество...
Достоевский этот вопрос в каком то смысле осветил уже.
некоторые идут на продажу тела, чтобы прокормить семью. (поступаются сосвоей гордостью)
Деньги не пахнут. Кто как умеет, тот так и зарабатывает ;)
...не знаю, уважение ли это-но они по крайней мере честно ставят цену, и не выносят мозг и не закрываются фразами о любви))) и вообще в странах, где легализованная проституция -минимальный процент распада семей)))
Если это не политическая проститутка.
Если она Ваша дочь и кормит Вас в глубокой старости (т. к. других источников дохода нет) , Вы будете её уважать?
все профессии важны все профессии нужны не все ведь проститутки твари продажные есть нормальные девушки ну выбрала она себе такой путь это ведь ее жизнь
Проститутки по телу являются результатом "работы" политических проституток.
Ведь почти все проститутки "работают" из-за отсутствия или нехватки денег.
Пока жив, каждый может раскаяться, и кто знает кто потом лучше окажется перед смертью? Это единственная проверка - пока живем меняемся и иногда в худшую сторону.
Можно! Это зависит от причин побудивших заниматься проституцией!
У человека всегда есть выбор, главное правильно его сделать! Я так думаю, что безвыходных ситуаций нет! "Прежде чем войти, подумай о выходе! " - не помню кто сказал.
Не суди не судима будиш
Хотя бы за то, что они трудолюбивые, хоть и не нравится работа.... но всё же))))
Продажных не уважают.
Это работа и не более того. Есть проститутки которые себе на героин зарабатывают. А есть кто на лекарство брату или сестренки, а поверьте и такие есть. Разве они не заслуживают уважения????