Общество

А что для вас самое страшное? Для меня - видеть больного ребёнка и быть не в силах ему помочь. А для вас?

Азат Яфаев
Поддерживаю! Когда заболевает младшая у меня сердце болит Врачам с опаской доверяю Двоих похоронила из за халатности врачей Порой думаешь - лучше бы сам переболел чем детишки
Ольга Казкенова
Лучший ответ
Да. Особенно когда астма и вся грудь исцарапана им самим.

Полное бессилие, как перед бетонной стеной.
Данис Галимулин Астма сейчас легко купируется...
Страшно когда воры правят и потому не будет справедливости во всех отраслях, и тогда бы и детей спасали ...
Roskara .
Когда бабушка стоит на паперти с протянутой рукой....
*Z
*dasha Zabolotskaya*
Это- да! Смерть близкого человека! Немощность родителей!
Вообще не иметь возможности помочь всем больным старым, одиноким, и слабым людям.
Вы заранее знаете что помочь не сможете и вам жалко.. смысл всего этого непонятен... Да и жалость очень плохое чувство... это знаете все равно что говорить (как пример) - "мне жалко Клеопатру"))), вы ведь все равно ей помочь не сможете)) не правда ли)))... я фигею
Смерть и болезнь в любых ее проявлениях. Когда-то я переходила ж/д пути за мной следом шла девушка, чуть вдалеке поезд шел, Оглядываюсь ее поезд сбил, кровь, смерть.. . А все продолжалось как всегда обычное утро, все как всегда, народ бежит по делам . И НИКОМУ НЕТ ДЕЛА, ЧТО ОБОРВАЛАСЬ ЧЬЯ-ТО ЖИЗНЬ, хрупкая и неповторимая
Вы ведь не врач, это он пусть помогает. Так что ваш страх непонятен
Екатерина К.
вы совершенно правы ((