Общество

Сколько бы людей расстрелял Сталин, прочитав все эти вопросы?

а почему вы так думаете что ему надо было бы расстреливать?
Michail Ivanov
Лучший ответ
Всех "врагов народа" расстрелять нельзя. Недавно социологи вывели формулу по которой виден провал идеологии ставящей в основу построения нового мира сепарацию населения. С этим столкнулся еще Робеспьер, который перед тем как начать репрессии ( он был бухгалтер) подсчитал что чтобы 93 человека жили супер, нужно казнить 7 человек. Он свято верил в эту зависимость, позволяющая так просто и без хитростно навести справедливость, но оказалось когда зарезали 7 % врагов народа не стало меньше! Робеспьер недоумевая решил что он ошибся в расчетах, и начали рубить с еще большим рвением!... Выкатавшись по горло в крови, став параноиками на поисках "врагов", вся справедливость бригады Робесьпьера и Марата закончилась тогда когда они убили друг друга.
Сталин был такой же параноик верящий в то что можно убить всех неподходящих, и сталинисты такие же параноики, жаждущие в злобе крови всех неформатных... Они так же как и их учитель верят что справедливость можно навести убийством, при этом откровенно недоумевая, почему же их вождь нарубил горы трупов, а "врагов" меньше не стало? ? :((
Рита Латыпова
Не надо о мрачном - ночь впереди.
Елена Жданова
Всех!
При Сталине интернета бы не было. Вернее, был бы только для работы, а общедоступного для развлечений не было бы
Мирхат Аликеев
патронов бы не хватило.
а так - он начал бы с создателей социальных сетей, допустивших этакое безобразие :)
Lana Ron
Много....
Иса Урдабаев
А модераторы в проекте зачем?
Лера Янко
NOŠAUT всех он бы сделал.
аполитично рассуждаете товарищ Володя Горбунов, зачем переводить человеческий материал, я бы отправил их на стройки социализма, ведь в стране еще много пока еще не решенных проблем,
Ольга Ландина
Сам бы застрелился!
70% не меньше
Много.. . он еще до сих пор расстреливает... просто лицо изменил...