Общество

У меня вопрос к родителям, дети которых уже выросли. (+)

Скажите, а какова будет ваша реакция, если ваш сын (или ваша дочь) приведет свою девушку (или своего парня) другой национальности (азиат (ка) , афроамериканец (ка) и т. п. ) к вам в дом на знакомство? Вы очень удивитесь?
я не настолько долбанутый что бы поднимать панику. если девка красива и может даже умна- поверьте такое случается- я буду только рад.
Ardak Zhienkulov
Лучший ответ
Азиата не приведёт однозначно, с негром - на порог не пущу, чурку - пусть приводит, на 10% я и сам чурка.
Дидар Ботов
Честно говоря, афроамериканец меня бы очень удивил - у нас в Сибири их не очень видно. Не понравилось бы точно - но промолчала бы. А по поводу азиатки - все нации так уже перемешаны, что уже не поймешь, кто где и какой. Если ребенок уже вырос - то это его жизнь. Бросать на произвол судьбы, конечно, не стоит, но и руководить им до его пенсии не советую!
Я женат на азиатки и мусульманки что дальше, сам православный РУССКИЙ
Biocity Monte
Игорь Новосёлов Поразтельно! Не помнящий родства пишет о том, что он русский
Владимир Дружков А правда,что мусульманки....дают тока в темноте???
Ну даже не знаю как к этому отнеслась бы, наверное в приватной беседе высказала бы своё мнение. Спасибо детям что не начудили с супругами!
Vladislav Chudnov
Удивлюсь, конечно. Но если это дочкин выбор, пусть женятся. Вот только проблем может быть от такого брака очень много. А люди все одинаковы-белые, черные, хоть в полосочку -был бы человек хороший.
Не позапрошлый век на дворе, чтоб такому удивляться.
Хотя приветствовать, конечно, особо не стану... одной проблемой больше...
Ни дочь, ни сын воспитаны так, что не приведут в дом девушек, а тем более юношу, другой национальности. Невестка должна будет жить в нашем доме. Зачем мучиться потом детям. Культура и воспитание должны быть одинаковыми у супругов. Разводов у нас нет.)))))
Бог миловал, дочери вышли замуж за русских парней.. думаю, что надо 100 раз подумать, перед тем как связывать свою жизнь с человеком иной нации, иной культуры, иной религии..
я надеюсь, что правильно воспитываю сына, и такого безобразия никогда не случится.. )
в своей семье я такого не допущу..)
Wladimir Putin
Наоборот жду. Охота уже внуков подержать.
Лариса .
если приведет кого то со Средней Азии или с Кавказа, убью обоих, а остальнвм национальностям у меня всегда дом открыт, будь то татарин, башкир, чуваш, ит. д, и т. п
В душе удивлюсь, но виду не подам.... Лучше подготовить родителей заранее, чтобы не получилось конфуза.... и для них и для гостя....
Геша Немец
У меня такого не случилось.
Петр Горлов
Ооооооооо чувааааак по моему всем побаку. Никто не будет удивляться.
Olesja Belousova
Net, seichas eto splosh i ryadom, nyzhen prosto xoroshii chelovek, dazhe peryanec.
Ali Dursun
Выгоню обоих, прекращу всякое общение.
Aleksej Gilev
мой сын допустим воспитан так что никогда не приведёт девушку другой нац-ти и не надо мне там тра-ля-ля про любовь
Удивлюсь конечно, но припятствий чинить не буду. Каждый должен прожить свою жизнь. Если мой ребенок сделал такой выбор и счастлив, я не вправе ему мешать и навязывать свое мнение.
Нет, у меня уже не раз приводил и все другой национальности. Сначала была датчанка, потом итальянка, потом украинка. Так что жду, что будет следущее...
нормальная реакция. нет плохой нации, расы. Мрази в каждой нации, расе, есть. Так что мне по барабану, хоть марсианин (ка)
Не очень. Выбор своего сына или дочери нужно уважать.
Если бы я привела. встретили бы гостепреимно, но потом запилили. Мои против. Это сейчас все хорошо, а жить с таким человеком будет сложно. Воспитание разное, обычаи, традиции.. . Может не надо это тебе, подумай.
нет. я сама метиска и у мужа другая национальность. так что это, наверно, уже будет семейная традиция))))
Однажды мне приснился такой страшный сон. Еще она была взрослая и вульгарная. На самом деле приму любой национальности. Лишь бы культура поведения была.
Я сама - "смесь бульдога с носорогом"! Каких кровей и не понамешано, так что что здесь удивляться? Просто ребенка подготовить надо к тому, что могут быть различия в воспитании, помочь научиться эти различия правильно принимать и уважать, чтобы не было с какой-либо стороны сверхжертвы в отношениях. Да и вообще, детей необходимо поддерживать, не навязывая при этом своих мнений и не загоняя их в свои рамки. Всем надо быть взаимноуважающими - и будет лад всегда и везде.
нет, ведь они тоже такиеже люди.