Общество

Ну дак гиперпатриот,державник и основатель едроссов Лужков показал путь всей нашей нечисти со своим прошением об убежищ?

Batyr Orazbaev
Как бы очередь Путина не пришла.
Ika Akaeva
Лучший ответ
Артур Таюрский Очередь Путина - в кресло президента.
Положите мои слова в банк до выборов :))
думаю в мексике его примут)
Денис Шмидт
Batyr Orazbaev Только животное-"батька" Лукашенко!
Но ведь скот-Лужков туда НЕ хочет!!Он ,сука,хочет ТОЛЬКО к "врагам" на Запад!!!!
Куда податься отставному отмэрозку?
Nk.kokshetau Nk.kokshetau
если бы это было на самом деле ТАК, а не просто частью программы президента пиар своей кандидатуры на след. президентских выборах. .
вот мол как Я буду "зачёркивать" олигархию....
Саша Лапшин
Batyr Orazbaev Что вы,идиоты,так плодитесь?
В нашей стране всё может быть. Сегодня крепкий хозяйственник, а завтра уже вор и жулик и враг народа. Большинство из партии Единая Россия ничем не лучше Лужкова. Они ещё более махровые враги государства и народа.
Основатель едроссов - не Лужков, а Березовский.

Читай историю, мальчик, ходи в библиотеку читать старые газеты.

Березовский всем показал путь в Великобританию. Там и дочки Лужкова, и самый россиянистый еврей Рома Абрамович.

А ещё евреи в России присвоили себе русские фамилии по названиям птиц - что ни Соколов или Соловьёв, то еврей.
Batyr Orazbaev Пшёл,быдло!
Nk.kokshetau Nk.kokshetau "Маленький мальчик по тундре гулял: нефть он и газ отыскать там мечтал. Люди смеялись, кричали - "Дебил!", а мальчик тот вырос, и "Челси" купил...". Завидуешь талантливому бизнесмену, нищий русский унтерменш?
Что мы знаем? Только то, что нам разрешают "знать"... Диктатура 37 года отличается от нынешней лишь чуток. Так же неожиданно становились и властными, и беглецами, и покойниками. . Власть в этой стране всегда будет "чьей-то",но никак не народной, потому что народа, как такового, не было никогда, это ж Империя. . Так же, как и всегда, мы дружно хвалим и дружно проклинаем.. Так же дружно носим на руках и так же дружно, этими же руками, забиваем камнями любого, на которого укажет сильная рука Императора. . Мы остаемся "количеством" во все времена. Что есть Лужков в Истории? Ничто. А крику.. . Пока орем, другие берут в свои руки то, чем он правил. И эти другие хороши, пока их не тряхнуть, а там, глядишь, и "керенские" посыпятся.. Суета.
А что были сомнения что он поступит иначе?
Victor Solomonenko
была в организации, которую купил "семейный клан" в Питере. Крепкое предприятие разоряется. С людьми которые были акционерами и работали по 30 лет на одном месте заключаются договора на пол года. Московское руководство ведет себя так надменно, что
это возмущает даже видавших виды производственников. "семейный клан" должен получить
гражданство только в одном месте-в " АДУ"
Batyr Orazbaev Смешно было читать ваш ответ(извините).
Какие ещё "прдприятиия" в путинской России?!
У нас даже местной промышленности,каковая есть во ВСЕХ странах(одежда,обувь,мебель и т.д.) НЕТ!!