У меня аналогичная ситуация! Если что-то дельное вам посоветуют, поделитесь со мной! Буду очень признательна.
Спасибо.
Общество
Как избавиться от однообразия жизни? Надоело одно и тоже целыми днями.
Свою жизнь мы делаем сами
Можно заняться политической деятельностью. Масса эмоций, каждые 15 суток - смена КПЗ.
Да, поди пойми, что лучше, что хуже ...тут куча занятий, большие возможности разнообразия на каждый день - то работа, то возможности в выходные . .муж вопит, не нравятся ему мои "возможности". Сидеть дома с мужем? ! Надоело одно и тоже целыми днями!
Надо! "надо весть служебную нуду и бывает-жизнь встаёт в таком разрезе, что большое понимаешь через ерунду... "
Меняйте цвет памперсов, если хотите разноообразия.
Придумывай сам себе развлечения и всякие там заделья. По себе знаю. Такие же мысли в голову лезут
займись тем чем никогда не занимался
В книге Василия Немчина целая глава свидетельствует о значении имен и прозвищ. Он пишет, что “Господь Бог, открыл глаза умеющим видеть, и когда бесы побегут с территории Руси, их всегда будут обличать имена, как бы они ни прятались, как бы не скрывались и какие бы блага ни обещали людям”. Перст божий укажет на людей, которые все же выполнят миссию, но только, когда появится последний из них (а последним будет “делающий добро”), только тогда будут прочтены эти слова, однако, начинает описание Немчин не с буквы “А”, а с “Г” - глаголь. Этот человек, по утверждению Василия Немчина, будет глашатаем, пророком, будет много говорить, изрекать истины, но его не станут слушать. У нас был политический лидер на букву “Г”, который много говорил, но все так и осталось на словах! “Д”, “добро”. Этой букве Немчин придает особенно большое значение, указывая, что СПАСЕНИЕ РУСИ ПРИНЕСЕТ ЧЕЛОВЕК, ИМЕЮЩИЙ ДОБРО В НАЧАЛЕ СВОЕГО ПРОЗВИЩА и отличающийся исполинским ростом. “Е” - человек, несущий эту букву в своем имени или фамилии суровый реалист, который будет жить одним днем. Он никогда и никого не обманет и так никогда не поймет, что иногда нужно напустить тумана. Конец его будет печален. “Ж” - с этим человеком будут связаны новшества, реформы, вместе с тем шок. Он ворвется как молния, и будет два года. Немчин называет его железным молотом.
Моя интерпретация ребуса: 1Григорий Я влинский 2Александр Ле бед ь 3Борис Е льцин 4Владимир Пути н 5Егор Гай дар 6Евгений (женя) При маков
7Д СПАСЕНИЕ РУСИ ПРИНЕСЕТ ЧЕЛОВЕК, ИМЕЮЩИЙ ДОБРО В НАЧАЛЕ СВОЕГО ПРОЗВИЩА ???
У меня нет 7ого помогите, очень интересно. Я В БЕДЕ ПУТИ ДАР ПРИ…. .
На!! !
для начала нужно перестать быть тряпкой, через силу заставить себя сделать то, чего хотел бы, напр. сменить работу или съездить куда нибудь! все зависит только от вас.