Общество
...Почему т.Сталин так не любил Битлз, и не пускал их в СССР ???а они ему назло песню-Снова в СССР...
просто Сталин рэп слушал))))))
Сталин умер в 1953,а Битлз появился в 1960!!
Чушь не гони! Историк хренов, Сталин почил в 1953 году..., а Леннон 1940 года рождения....
Потому что когда их специально приглашали на утренник в детский сад Гори, где воспитывался маленький Йося Джугашвили, они не придумали для отмазки ничего умнее нелётной погоды. Вот он и затаил на них зло.
Судя по вопросу и многим ответам здесь сегодня заседание палаты №6. Поздравляю!
Сталин лезгинку любил, а в репертуаре Битлз... лезгинки нет. (шутка)
при сталине Битлы ещё не родились. а не любил их Брежнев.
Это был Хрущ, а не Сталин
Ты Сталина с Вещим Олегом перепутал
Битлз не любил не Сталин, а Пётр 1))))
Zato, Ih Lenin liubil, Oni k Nemu w "Gorki" priezjali - na Dniuhu w 1922 godu..
Вот точно так же Пушкин, между прочим, люто ненавидел Льва Толстого. И даже однажды хотел с ним стреляться. Но Дантес его опередил - это знает каждый школьник!
это хохма такая?
Опять обкурился..?
ты псих или придуриваешься?
Эх, молодежь. Вы этой попсой все мозги свои загадили.
Сталин слушал Элвиса пресли а битлз терпеть не мог
Сталин на том свете стал не любить Битлз!
прежде чем спрашивать надо хотя бы временный рамки выяснить спросил бы ещё за что Ленин не любил Пугачеву