Общество
Чтоб сохранить нацию нужно несмотря ни на что плодиться. Так почему вы не плодитесьа разводите проституток? ведь это рак
Плодиться на что? Для этого нет средств.
Нация вымирает - по команде....
Чтобы сохранить достаточно защищать. Национальный вопрос не интересен в сущности своей. Про связи и проституток это раздельна тема. И в обязанности не входит плодить проституток. Работаю на своей работе и многого о подобном и не знаю.
А куда их селить? Квартирку что ли за несколько лимонов прикупить?
Сева Тюряга
Купите дом в деревне, стоит копейки.
Проститутками не рождаются - ими становятся...
вот и я думаю. а чего ты не плодишься? рожал бы уже и почаще. и кстати лимон баксов получил бы. куак первый родивший мужчина.
нужно создать условия в стране дать работу образование и тд. . и тогда можно что-то возрождать поднимать и развивать!
Павел Долгих
с твоей то фамилией говорить о поднятии и развитии, бгггг)
а зачем сохранять нацию
Лично у меня детей больше, чем у некоторых извилин. Не Автора имею в виду, просто.
Плодиться? А как на счёт финансов и ресурсов?
а кормить детей чем?
воровать? так если бы был чиновником- воровал бы, их сажают максимум на пару лет, и-то условно.. . а простой смертный булку хлеба упрёт- пять лет получит с конфискацией.
Вообще считаю что рожать детей ради сохранения нации, или любых других политических целей могут только люди с разеденым пропагандой мозгом.
Да! Правильно! Нада трахаца, трахаца и ещёраз трахаццца! Как завещал нам великий вождь всех народов.
Татьяна Лобачева
Анюта как ты это всё смогла осилить..товои знания сила