Общество

Смотрю фильм "Пятая точка" - почему в России так много проституток. От безисходности?

думаю, что от лени. Они вначале думают, что это самый простой способ заработать, а когда осознают - поздно, ничего другого они делать не умеют
Dj Boss
Лучший ответ
Екатерина Макарова А родители? Уважаемый Темный дождь, а РОДИТЕЛИ?
А может просто народ трахаться любит?
Олег Терещенко
Те, кто начинают думают, что это один из легких способов зарабатывания денег, но большая часть из них, к сожалению, лишь со временем понимает, что эти деньги, заработанные такой ценой не нужны. . Ведь многие из проституток подвергаются различным издевательствам, избиениям.. . А бывает и хуже - их убивают.. .
А безысходность приходит попозже, когда они понимают, что бежать некуда, да и не всегда пустят. . Все- капкан захлопнулся...
Этой грязи везде полно.... едут бабки срубить.. , а денег хватает только на лечение...
Freeboy Freeboy
Потому, что много мужчин, которым проще заплатить, чем всерьёз отношения с женщиной строить.
Это от того что на Украине работы нет, вот они в Россию халтурить и едут....
Светлана ???
Нет от прелести и радости в жизни
Руслан Petrovich
соседи такие у России =))))
красивые- не спорю))))))))
из старого анекдота: маша, твой папа герой соцтруда, мама- заслуженная доярка! как так получилось, что ты стала проституткой? - да повезло, наверно....
Алексей Стамов
Да, от безысходности, наверное. Вот, например, я школу с медалью закончила, в институт без взяток поступила сама, а теперь работаю в тюрьме экономистом за копейки. Любая проститутка зарабатывает в разы больше меня.
Спрос рождает предложение. Видимо от громадного спроса.
Stas Altbregin
чработать другим местом не хотят.