Общество
А вот интересно... Сколько вижу фотографий девушек в интете - все фотографируются либо раздетыми (ну... полураздетыми)..
... либ намакияженные и привлекательные. И нет ни одной, кто бы сфотографировался в обыденной обстановке, в обычном виде. Или там в горах, на скале, с молотком в руке....А фото доярок с коровами остались в далёком СССР. Ведь не всем настоящим мужчинам нравятся разукрашенные "матрёшки" и "Барби"!...Или я не прав?
не прав.. . живут с доярками, а любят барби.. .
такая уж у нас, "козлов" натура.. .
зы. вообще каков вопрос - таков ответ.. . потому, что есть и другие и нормальные... и мужики и бабы...
такая уж у нас, "козлов" натура.. .
прав
Ну ...ты - смешной!!!
А вы уверены, что они хотят понравиться всем мужчинам? Наверняка это рассчитано на определенную категорию мужчин,
Rus Kat
Здравствуйте, Елена! ..Вообще то мне глубоко "до звезды", на кого расчитаны эти фото сессии! Вопрос в том, что когда женщина хочет выставить своё ыото, то почему то обязательно нужно ей это сделать как то вот так... А в простой обыденной ситуации, обстановке... "ой! Я не накрашенна!..."... Понимаете?!
в обыденной обстановке КУЧА фоток в инете!! а настоящий мужчина не поведется на фотку, а распознает по общению Золушку среди Барби!
а собственно почему вас раздражает естественное желание женщины выглядеть красиво? Вот я вчера в одноклашках фотку двух 50-летних лесби рассматривала.. . две профуры бл.. дь страшные ненакрашенные и одетые в комуфляжку) ) - это сцуко страшно. А если барби то что ж плохого. . я на своих фотках на авках выгляжу так чтобы самой себе прежде всего нравится, когда я утром с просонья в инет на почту лезу. И встаю я на час раньше чтобы мужчина меня в естественно сонном виде не видел)) ) . Так воспитали "Никто не должен видеть что ты болен и устал"... и это мне кажется нормально.
Mariya Alibekova
между "выглядеть хорошо" (выглядеть пристойно и красиво, с легким и подходящим макияжем,) и "красиво, как будто в косметичку упала" - разница большая. Естественно - не значит что ненакрашенное заспанное и лохматое создание, а именно тот самый первый вариант, который уже озвучил)

Прав, прав.
если не чего больше показать, показывают сиськи )))
в естественном виде любая женщина красива.. . перекрашенность обычно указывает на то что краситься мама не учила. А уж обнаженка - значит привлечь больше ничем толком не может.
Сейчас не те времена, быть дояркой не в моде, лучше быть куклой барби. А фотографии есть и обычные повседневные, но чтобы получить шквал оценок девушки показывают себя во всей красе
такова женская логика!
однако никто не желает себе в спутницу жизни плоскую доярку ;D
Может просто не на тех сайтах смотрите?? ?