Общество

Согласны ли вы с таким методом борьбы с террористами?

Несколько лет назад в Турции террористы-чеченцы захватили паром, там были представители многих национальностей, включая русских. На переговоры идти отказывались, выставляя свои требования. Тогда министр ВД Турции, кстати, женщина, приказала взять в заложники семьи бандитов, они были граждане Турции, и террористы отступили.
Да. Очень разумно и правильно.
На эту тему сшанский фильм "Немыслимое". Отличный фильм!
В обсуждениях фильма простой пиндосский обыватель большинством высказал мнение, что лучше пусть погибнут двое детей террориста (там их предполагалось запытать) чем с десяток ни в чём неповинных людей.. .
И останки в свиных шкурах закапывать..
Андрей Хохитва
Лучший ответ
Я - согласен.... вроде в Израиле подобное делают.
Карина Муляр
Согласен. Если не ошибаюсь, в Израиле семьям террористов закрывают банковские счета, лишают пособий и разрушают дома. (???)
Юлия Чугунова
Обоими руками ЗА!
Sabir Nadir
Восхищаюсь той женщиной-министром!
Это вариант, но только в том случае, если террорист не смертник.
Алия Мурзыева
Мудрая женщина.
Согласен кровь за кровь
Irina Rapp
У нас так ещё генерал Ермолов делал
Ирина Блэк
Такой метод надо во всём мире на конвеер поставить. Терористы сами себе харакири поделают.
Ольга Ушакова
Прекрасный способ
Инна. Слюняева
турки молодцы особо не церемонятся когда дело касается их интересов
Если они начнут бояться за своих родителей и за позор-лучше не придумаешь. В идеале - принять закон по которому в случае подтверждения ДНК отцовства. родитель отправляется на скамью подсудимых вместо смертника. Как воспитал. так и расплачивайся! А то показывали в новостях как семьи шахидов поздравления принимают. Через решетку поздрят как-нибудь
нет это не правильно в случае со смертником не годится он издох и до родни ему наплевать! родня мож его годами не видела!!! да пустомели вы те ещё....вы кофе утром не найдете уже жизнь говно... а так прям резать рушить стрелять.. . Израиль при всем при этом в полном... г..
Almagul Kuandykova
Шелгунов Михаил А мой ответ тебя тоже не устраивает?
Всю родню убирать!!!!
вполне...
Almaz Yetekbayev
хорошая идея
Террористы подлежат полной ликвидации вместе с родней
Aleks Kozlov