Анзорик, все пройдет.. . И страх тоже. . И опять появится желание жить. Просто время необходимо. Но я верю, что все будет хорошо, правда!! !
Вот увидишь!!
Общество
Скажите как жить когда вернешься с того света !??
Больше ценить стала жизнь.
Ну у меня 1 рецепт -сначала напиться в жопу а потом потихоньку не спеша выкарабкиваться из забытья Рассматривать небо над головой Дома Людей Близких А потом -просто -жить
У Вас что-то случилось? В любом случае, Вы живы и жизнь продолжается.
Родной, что там у тебя стряслось, ну вот ты живой и это РАДУЕТ!!!!
Трудно, страшно, но придётся....
что произошло???
придётся.
Маркел Аполлонов
Привет Ленусь ! так уже третий день ни хрена не пойму в пьяном угаре !
Долго и счастливо!
Счастья хочу тебе пожелать и здоровья !-)))
Никогда и ни за что я не хотела бы тебя потерять!!!! Береги себя пожалуйста!! Бережёного Бог бережёт! Я думаю, что столкнувшись со смертью, по другому начинаешь смотреть на всю свою жизнь и ценить каждое прожитое мгновенье. Не просто так дан ещё один шанс и ещё одна жизнь. Я не верю в случайности. Прости всех, кто когда-то сделал тебе гадость и попроси прощения у кого считаешь нужным. РАДИ ВСЕГО СВЯТОГО, ЖИВИ ДОЛГО И СЧАСТЛИВО!!! А я за тебя помолюсь.
Классный вопрос. На том свете ведь нихера нинада. Ни брильянтов, ни яхт, ни особняков. Ни прошмандовок, которым все ето нада.
Начните новую жизнь прямо сейчас, а потом не знаем как будет
Оттуда не возвращаются) А всё что якобы видел человек - глюки.
Маркел Аполлонов
я тоже так думал всегда ! пока сам не ткнулся !