Общество

Я так понял, что вопросы про так называемый "голодомор" на Украине под запретом?

Противно, когда трагедию используют в политике. Но обычно так и бывает. Факт был, но как его выгодно подать, вот в чем вопрос. Всегда.
Александр Ночевной
Лучший ответ
давай проверим!
хохляцкого "глодомора" не было, был неурожай по всей земле,
в это время в Европе тоже был ГОЛОД из-за неурожаев.
Изучайте историю, господа.
Нет, просто уж сильно накалилось и очень эмоционально спрашивают и отвечают на эту тему.
Страсти! ! У них в школе детки уже скелетиков в вышиванках и гробики лепят на конкурс. Гриневская ссылку давала на статью.
Sergei Ivanov
если удалили, то я так полагаю согласно одного из пункта правил) разжигание межнациональной розни например..
Евгений Емельяеов и где здесь разжигание розни?
точно . удали вопрос и мой ответ. заплачу наверное
Аян Кудыкенов
Александр Шавула не плачь, и не плати!
;)
А разве там еще кто-то остался
Почему? Просто эта фигня реально всем надоела и не интересна...
Из-за чего? Я сегодня принял на душу по жертвам этой трагедии!
Stas Suprun
Видимо, модераторы сегодня из украинских гастарбайтеров
"голодомор"
и попугаи
Все познается в сравнении!
Остается только вспомнить про Мазепу, и Петра Первого. не смотрели отрывок из украинского фильма как Петр Первый трахал солдата на могли Мазепы а потом мочился на его могилу? каждое государство поднимать уровень своего национализма люым способом!
Евгений Емельяеов нет, не видел
давай про голодомор в россии поговорим. за тот жепериод в россии от голода умерло по разным оценкам на 70%-230% процентов больше
Тлек Малышев
Борис урожай был и был нормальный он развешто из за засухи составлял дет 93-95% от предыдущего (трохи меньше) и реально можно было накормить
P.S. сам учи историю (какой нах голод в европе ты чё ипанулсьо?)
просто модераторы видемо заботятся о пользователях, и заблаговерно удаляют такие вопросы, чтобы не затошнило.
за что им респект и уважение.
Artem Smith
Евгений Емельяеов прогиб не засчитан...лизнуть надо было
Голодомор был не только в Украине. Но был, причём создан он был искусственно. И это самое страшное.
От этого не открещиваться надо, а осудить раз и на всегда и закрыть ему!
Евгений Емельяеов Голодомора не было, был голод, это разные вещи....
Елена Большакова Возмущает не факт голодомора, его и не скрывал никто а то, что из него делают - геноцидом и самой грязной пропогандой :( И создаётся это тоже искуственно! И это самое страшное:(