Общество
Вам не кажется, что эта статистика страшнее терактов?
статистика ГИБДД показывает, что за 6 месяцев (январь-июнь) 2009 года в Российской Федерации произошло 84 365 (-7,2%) дорожно-транспортных происшествий, в результате которых погибли 10 277 (-13,4%) человек, а 106 392 (-5,4%) человека получили ранения. 4 753 (-16,7%) ДТП произошло по вине водителей, находившихся за рулем в состоянии опьянения, в результате этих ДТП 715 (-28,2%) человек погибли, а 7 052 (-14,9%) человека получили ранения. За указанный период произошло 8 530 (-9,9%) ДТП с участием детей, в которых 341 (-19%) ребенок погиб, а 8 847 (-9,5%) детей получили ранения
Конечно страшно, мы еще и сами себя убиваем
Меня эта статистика радует. Еще несколько лет назад говорили, что на дорогах гибнет 30 тыс человек ежегодно.. . а вот гляди ж ты - уже втрое меньше.
Галина, я конечно с вами согласна! Но теракт страшен именно своей массовостью! В ДТП редко 35 человек разом погибают, а более 100 ранены!
Статистика- это страшно в сущности
Стыдно расуждать о том, что страшнее в тот момент, когда погибло столько людей и в чужие семьи пришло горе. Всё одинаково страшно. Сейчас нужно просто выразить соболезнование.
Не спорю. Но есть отличие - нет злого умысла.
Срочно запретить автомобили.. . От травматики за 5 лет пострадало около 60 человек - и то пытаются запретить.
попробуйте сравнить сами (( http://www.youtube.com/watch?v=BdA9rk_pXQk
мне кажется, в сравнение нельзя ставить случай и запланированное жестокое убийство
конечно, только об этом никто не печалится
здесь не уместно сравнивать. можно только сказать что бардак ужас сейчас во всех отрослях страны. пожары все сметают на своем пути а на всю страну несколько пожарных машин. люди замерзают от холода без электричества и отопления. гибнут в траспортных авариях сгорают в самолетах. в метро и аэропорты беспрепятственно проносят взрывчатку. я уже не говорю о заминированных домах театрах и школах и т. д. и т. д.