Общество
Страшная трагедия это когда теракт в Москве, против Москвичей, а в Махачкале?
любой теракт, неважно против кого ( если гибнут мирные жители) -это всегда трагедия, и огромное горе для родных и близких погибших и пострадавших....
Не менее страшная.
Вообще если сложить всех жертв терактов за последние 12 лет, их будет больше, чем за период от Хрущёва до Ельцина.
При этом от теракта никто не защищён в любом уголке нашей страны.
Страшная какая-то стабильность воцарилась в России.
Не менее страшная конечно. Но они чужие, пришлые. Такими и останутся! ((((
Точно!!!
Если не будет объявлен траур, стал быть, наши временщики во правительстве окончательно *** (звездочки сами подходящим словом замените).
Конечно трагедия.
В Махачкале против россиян- чтобы они перестали быть россиянами (чтобы не на Москву смотрели, а на Турцию или арабские страны...)
в Махачкале, против маХАЧкалей
там постоянно что-то взрывается-привыкли
Когда взрывы происходят в мусульманских республиках, то это значит, что мусульмане расплачиваются за грехи своих единоверцев. Я уверен, что если бы нормальные мусульмане захотели, то под экстремистами земля бы горела. Но думаю глубоко в душе, они на стороне террористов. Внешне это никак не проявляется, но если радикальные исламисты победят, то они не будут против. Так что жалеть их не имеет смысла, они получают что заслужили.
Никакой разницы -что там, что здесь гибнут ЛЮДИ....
любой теракт это трагедия не имеет значения где
Москва же освещает