Общество
А может хватит бомбил называть таксистами? И лить на них грязь? Бомбилы с Кавказа почти все и (вн.)
во всех странах бомбилы задирают бессовестно цены. Просто в США таких нет, там за этим следят, а где есть, то поступают везде одинаково.
Действительно, не таксисты это.. когда я работал в такси, возил с вокзала по тарифу 80 рэ, когда они брали 150..так что бомбила это не таксист!
я вот тоже подумала над этим, почему всякую "бандитскую сволочь" называют добропорядочным именем ТАКСИСТ ?
И москвичами.
Вас насильно заставляют с ними ездить??
Ну и причем здесь национальность???? Вы в российскую глубинку проедьте, там бомбилы только русские и что с ними будем делать?
В США нет такого махрового национализма, кроме расизма, но там с этим борятся посредством закона. Люди совершенно разных национальностей живут под одним названием - гражданин США. ТОлько итальянцы, китайцы и русские создают мафиозные структуры, где бы они не жили.
Zheka Vavdyuk
Ну я из глубинки.У нас почти нет бомбил.Только таксисты из агенств.Своего авто не имею , потому часто пользуюсь такси.
Николай М
В здравом ли вы уме тётушка и что за дикий бред вы тут излагаете? Конкретно я с российской глубинки и тарифы у нас в городе единые, частных извозчиков "бомбил" как вы выразились у нас нет, но если будете на дороге голосовать возможно и подвезут, скорее всего бесплатно если по пути. Я одного не пойму- отчего вы вдруг в вопросе о таксистах приплели "махровый национализм" и сделали на нём ярковыраженный акцент? У нас народ живёт своей скромной жизнью, и трудится в поте лица, в отличии от вас- инетных провокаторов, подписывающихся русскими и если опросить добрую половину, то они вам внятно и смысл слова национализм наврядли истолкуют, ровно как и не был он здесь замечен ни в какие времена в любых его проявлениях. Так что не нужно тут нагнетать искусственно, знаем мы таких, плавали ага
Ольга Карелина
В США и не может быть национализма, поскольку коренная нация там индейцы, остальные - потомки эмигрантов А вот расизм процветал до 70-х годов И эта самая демократичная страна имела надписи "для белых". И для " цветных". И можно бороться сколько угодно с расизмом, но в США белые и негры живут совершенно друг с другом не связанной жизнью, даже на Севере. И ничего с этим не сделаешь. Даже несмотря на то, что время от времени появляются мулаты. Все они безотцовщина. И никакой русской мафии нет и никогда не было. А есть чисто еврейская мафия, просто из выходцев из СССР.
Тем, что алчные люди есть во всем мире и ничего с этим не поделаешь - вы хотите их оправдать ?!?Это явление имеет юридическое определение кабальной сделки - "...кабальной является сделка, которую лицо было вынуждено совершить вследствие стечения тяжелых обстоятельств на крайне невыгодных для себя условиях, чем другая сторона воспользовалась.. "
-кабальная сделка заключается вследствие стечения тяжелых обстоятельств. Легкомыслие или неопытность потерпевшего в расчет не принимаются;
- кабальная сделка заключается не просто в ущерб потерпевшему, а на крайне невыгодных для него условиях, когда встречные представления явно несоразмерны;
- другая сторона в сделке сознательно использует тяжелое положение потерпевшего при заключении сделки
Максим Толстов
Официальных таксистов тоже не люблю - тарифы их - это узаконенный рэкет. Пользуюсь услугами бомбил и еду только по той цене, которая устраивает меня.. Кавказские бомбилы не такие уж белые и пушистые - моему соседу, москвичу, пообещали проколоть шины, когда он бросил машину на 3 минуты в "неположенном", оказывается, месте. Он наивно отошел купить сигарет.
Ольга Карелина
Я хочу защитить порядочных людей от подлых. И защитить свою родину в очередной раз от ставших такими привычными нападок " только в России возможно..."
Вы разве не понимаете, сегодня из многих нехороших людей прёт их гнилая сущность. Кому горе и боль, а кому повод поглумиться