Общество

Почему Медведев н улетел в Давос? Здесь и без него справятся. А там он основной докладчик.

Улетел бы, были бы вопросы почему улетел, бросил народ в такой ситуации... Народу лишь бы шишками покидаться.
Олег Жабенко
Лучший ответ
Елена Петрова Сам так хотел написать.Опоздал однако...
Как знать. Может терактом ему о чем-то говорят перед Давосом. Тем более, что недавно на Ближнем Востоке не угодил Израилю в вопросе о палестинцах. И теракт очень вовремя. Кто провоцирует весь мир против мусульман? Кому выгодны теракты прежде всего? В том числе и 11 сентября
Юлия Фефелова
Сегодня улетит...
Глава государства в трудные периоды жизни для страны должен быть с народом .
Раиса Руденко
Медведев президент, он не может во время террактов, куда-то уезжать. , так не принято. А Давос может подождать.
Юлия Фефелова Однако вызвали "на ковер" после визита на Ближний Восток - не угодил. А терактом, возможно, и пригрозили, а народ в очередной раз, провоцируют против мусульман, запугивая ими. Кому-то очень выгодны теракты
графиня запрокинув голову в истериках бросилась к пруду....
Артур Курбанов
дописывает еще один пункт в разделе "Достижения России" о борьбе с терроризмом. Допишет и поедет.
вот вам и основная цель теракта в Домодедово.. . Президенту на ВАС насрать.. . а первоочередная его задача лизать зад иностранцам и обеспечивать в России толерантность...
Юлия Фефелова А теракт-то как вовремя пришелся!!! Не угодил Медведев в недавнем визите на Ближний Восток, вызвали "на ковер"
Здесь же все хорошо, пусть и там так же будет..
Юлька Бурая
Какая разница откуда давать распоряжения-из-за Кремлёвской Стены, или из Давоса?
Давос - не РФ. Это он здесь нам рассказывает о светлом будущем, модернизации или Сколково. На Западе такие утопии не пролазят - засмеют. Вот и воспользовался поводом соскочить. Кроме того, он здесь действительно нужен. Ну сколько у нас толковых юристов, которые не купили диплом? Мало. А он реально учился в советское время и может дать дельный совет. Вчера он совершенно обоснованно напомнил правоохранителям забытые истины о том, что нужно раскрывать преступления по горячим следам.