Ну, эт всем известно.. .
пока не подействовала,
можно ими дом построить,
дерево посадить.. .
а как только.. . так сразу
за сына приниматься,
если руки дойдут, типа: -)
Общество
Пока viagra не подействовала руки должны быть чем-то заняты.Или как?Или как обычно?
мееедленно натягиваем презерватиФФ!!))))))))))))))))
Ой, как всё запущено.. . Что, без виагры уже никак, милый? :-)
Главное, угадать с временем действия препарата. . А то, получиться - её пригласил, viagra принял. . Проходит час, проходит два - вся водка уже выпита, все разговоры переговорены, а проблесков ноль. . Уже проводив даму домой и среди ночи - бац,. . пришло,.. накатило. . Не пропадать же лекарству..
Чем занять? - клантусом!
А если подействовала - нужен крем для рук? )))))
Предлагаю взять ноги в руки.. .
И без оглядки от того мужчины,
который наедине с Вами
воспользовался viagra ..-))
Вот так, как обычно..
И без оглядки от того мужчины,
который наедине с Вами
воспользовался viagra ..-))
Вот так, как обычно..
Ага)) ) Чеканку смастерить можно))))))))))))))))))
Ольга Федорова
Приветище,Радость!
Ну да. Наши руки не для скуки.
Она сама даст о себе знать!)) )
Виагра! , а если не просрочена....
конечно, кремом их мажь.. . а то потом мозоли будут...
....ну можно и рот чем занять в принципе то.. для усиленеия эффекта твоей виагры))) ) тока не свой)))
Угу-угу, док!!!.) ) -
чем-нибудь ЗАНЯТным!!!.)))) )
ЗЫ!!!.)))) Никогъда не экономь, док!!!.) )
Виагъра шЫрокогъо
спектра действия -
помогъает задействовать
не токо руки!!!.)) )
И, скоко раз тебе гъоворить, -
не покупай ты китайской Виагъры!!!.) ) -
от неё токо РУКИ и чешуЦЦа!!!.))))))
чем-нибудь ЗАНЯТным!!!.)))) )
Виагъра шЫрокогъо
спектра действия -
помогъает задействовать
не токо руки!!!.)) )
И, скоко раз тебе гъоворить, -
от неё токо РУКИ и чешуЦЦа!!!.))))))
Руки должны держать в руках СЕКУНДОМЕР и сантиметр!
Док, тебе ли не знать, сколько сейчас контрафакта! Она может совсем не подействовать!
Аха) ЕСЛИ Виагра не подействовала ничего не остается, как заламывать руки, а ПОКА ваигра не подействовала, можно кулаки сжимать) На удачу!
Точно, конечно, сказать не могу...) ) Однако, тому хто этот препарат употребил, полагаю, что наоборот-наконец-то дать рукам отдых..))))
Ха.... Вспоминается из старого... "Мужик пришел в гости к даме... Сидит смотрит на неё,ну нет желания и всё.Думает, щас выпью водки и всё пройдет. Дама водочки подливает, а он выпьет и себя по голове гладит. Дама спрашивает-"Ты чего себя по голове гладишь? "-Он-"Как подумаю, что с тобой трахаться нужно, волосы дыбом встают! "....Это как вариант, чем занять руки пока viagra не подействовала
Трясущимися руками собирай рассыпанные лекарства.