Общество
Как Вы думаете люди-терористы-смертники какие они? Больные, зомби, фанатики или наоборот весьма здравомыслящие люди? О ч
Живущие чужими мозгами.
Зомби
они подготовлены для этого специально, из фанатиков,
думают они, если этот процесс можно так назвать, готовыми блоками, там ненависть и месть.. . там инструкция : Как.. . и всё
Им внушили, что они попадут в Рай и их семья
Они, как правило, выбора не имеют.. . На них или большой долг, или у них проблемы иного порядка, с вендеттой
Их родных похищают, либо предают анафеме, а они спасают родственника этим поступком
больные фанатики, и мне кажется без наркотиков дело не обходиться
Пусть простят меня родственники погибших .Но они такие жертвы теракта, как и все пострадавшие .Больные, зомби, наркоманы, жертвы психотропных препаратов всё равно это жертвы .Здравомыслящие те, кто замышляет и осуществляет это .В этом холодный расчет и продуманность .
Обкуренные.
Для Гость из будущего.
А скажитте пожалуйстта, а правда, чито земля стоитт на трех слонах, а слоны на трех киттах?
И как мне пройти до края светта?
рабы религии вот кто они. больные на всю голову и это увы не лечится
ну это хорошо подготовленные люди для своего дела.. . они фанатики. плохо образованы. я видел как их готовят: стреляют из калаша по ногам, "курсант" должен прыгать и быстро переставлять ногами чтобы улизнуть от пули. могут быть ранения - лечат, потом снова на тренировку. отбирает "курсантов" инструктор-психолог. есть определенные критерии. когда "курсант" готов - его посылают на задание и он счастлив. просто светится
смертники - это скорее всего люди, у которых ничего и никого нет, и которых легко сломить, потому они и становятся смертниками, а точнее другие их делают такими
Фанатики с совершенно другим менталитетм - думают, что так они превилегии получат на том свете и и семьи тоже
Зомбированные однозначно, вспомните Норд Ост. Способы воздействия на психику совершенствуются с каждым годом и результаты мы наблюдаем терактов становится больше.
Обычные ФСБшники выполняющие приказ начальства, за большие деньги, не более того. Настоящие террористы бы взорвали бы Рублёвку, или Кремль, или на худой конец Ашан, или Леруа - Мерлен, которые крышуют ФСБшники. А то всё взрываются ментовские обьекты, то метро, то вокзалы.
Это больные зомби, они не соображают что делают.
У любого живого организма есть чувство самосохранения и воспроизведения, иначе быть не может. Здравомыслящим существом тоже нельзя назвать, так как действует под чужим влиянием (нет собственного Я) И НЕ МОЖЕТ ДОХОДЧИВО ОБЪЯСНИТЬ МИРУ СВОЕ СТРЕМЛЕНИЕ К САМОУНИЧТОЖЕНИЮ. Ведь от его действий мы все равно не перестанем ездить в метро, лежать в больницах, ходить в театры, летать на самолетах. Я не смог бы даже назвать их существование амебным. Также не могу оправдать их действия ни какой религией, так как они уничтожают людей всех концессий. Самое реальное название- " бесполезно родившееся амебная категория"-БРАК.
здравомыслящие- нужно было дойти до места назначения и не выдать себя