Общество
Не понимаю терористов смертников каторые взрываються ты все равно погибнешь денег не получишь смысл этого?
смертников годик прокалывают наркотой.... потом он ничего не соображает, что он делает.... зомби
Вера такая! В рай сцуки хотят!
Одурманенные идеей борьбы с "неверными", подобные существа, прекращают пользоваться мозгом. Религиозный фанатизм заменяет им мыслительные процессы, и гибнут они не за доллары. а за идею. Тем-более, по исламским догматам, погибший в борьбе за веру, автоматически попадает в Рай.

Как видишь тут версий много. И религиозный фанатизм, и материальный интерес, и шантаж.. . Чтобы узнать - надо взять (арестовать) и работать с ним (смертником) . Пока наши спецслужбы не блещут: -) А мне ещё версия нравится, когда человека можно использовать вслепую (вглухую) , т. е. курьером. Держать мальчика на посылках за мелкое вознаграждение, поручать мелкие дела, передача посылок, денег. А в нужный момент сказать, чтобы отнёс сумку с посылкой, подогнал машину к этому месту и ЖДАЛ. А кто-нибудь нажмёт на кнопку дистанционного взрывателя!! ! Бум!! ! И смертник очередной готов.
родственники получат
из любви к Аллаху.
А Вы откройте словарь и прочитайте статью под названием "фанатик". Всё сразу поймёте.
Они фанатики. Уверены, что за такую смерть попадут в рай. Или их обматывают взрывчаткой и говорят: "Либо ты пойдешь и умрешь там, где мы тебе скажем, либо ты умрешь здесь, а затем за тобой последует твоя семья".
Зомби
Тупые оболваненные люди, чо с них взять. Просто жаль их....
Человек смертен. Поэтому умирать совсем не страшно, если понимаешь это. А вот обеспечить своим близким определенный достаток (а может быть и безопасность) - это можно своим самопожертвованием.
Нищие родственники получат! В этом весь смысл.
родственники получают, если не наебут
идеологический, они истинно верят, за что идут, как зомби, а некоторых гипнотизируют
Нажмешь на кнопку и вокруг тебя уже гурии, это для вас это странно но он в этот момент подписывает самый выгодный контракт в своей жизни
Дружище, не все в жизни надо делать ради денег.... в этом смысле эти смертники даже заслуживают уважения..