Общество
Вопрос кто работает в социальной сфере....(общение с незнакомыми людьми)
Вот есть такое выражение.. "Относись к Людям так, как хочешь что бы относились к Тебе"... ПОЧЕМУ ЭТО ЗНАЮТ НЕ ВСЕ??!!Тогда бы было намного спокойнее....(( Как я должна реагировать на агрессивного абонента? Просто не могу удержаться! Если Он приходит с гонором, нос к Верху-"Я и без Вас все знаю! " Зачем тогда приходить и портить настроение??? Зачем орать что Мы "нифига" ничего не понимаем??? Когда в свою очередь выставляет Себя дураком... Я все принимаю близко к сердцу....И просто иногда начинаю дерзить... Причем когда Я говорю правильно сделать нужно ВОТ ТАК, Меня просто не слышат! Я все понимаю....что человек Сам Себе хуже делает(позорит на всю очередь) Но в душе у Меня почему-то обидно....(раньше не было такого) Что человек просто не хочет ничего слышать....а просто перебивает...Обидно то, что человек не знает, но что-то доказывает..выставляя (Как Ему кажется нас Идиотами)....И Как Я Таким должна отвечать??? Или просто нервы уже не выдерживают...?Значит теория которая была написана сверху...действительно работает! Раньше Я могла разговаривать с Ними нормально ...Сейчас Не могу!((( Не понимаю....((( Накипело((((
Дорогая, но это ведь всего лишь работа! Остынь, не трать цветы своей селезёнки)))... Ежели вышла из себя - ты проиграла. Ведь выражение - "Клиент всегда прав" имеет не один смысл и много иронии. А кроме работы есть ещё целая жизнь для эмоций!! ! Не забывай об этом!
Да. Каждый день как на передовой. Ходят придурковатые. сил нет. Я нап тапких- просто не обращаю внимания СКАЖУ, ЧТО НУЖНО И МОЛЧУ, НА КОЙ Я ИЗ-ЗА КАКОЙ-ТО ДЕБИЛКИ- БУДУ ВЫХОДИТЬ ИЗ СЕБЯ! Много хороших людей, добрых, не выпендрючных, с такими и поговорить можно, а не нормальных- я игнорирую.
у нас народ совершенно невоспитанный и жутко вульгарный... надо твёрдо себе уяснить, что это его проекция и только его, Вас не касается и держаться спокойно-уверенно с элегантным достоинством, а главное, держать в голове ТОЛЬКО ( это важно) хорошие мысли, следить за собой нелегко, но возможно))) , попробуйте и не теряйтесь!
Не нужно так к ним относиться, знает ну и наплюй!
Мысленно покрой его матом, а вслух будь предельно вежлива и корректна. Так ты в огонь масла не подольешь, не дашь повода сказать ему, что это именно ты первая начала и его обхамила. Постарайся доказать, что ты права или прийти к компромиссу. Узнай, что конкретно ему надо, предложи свои варианты.
После его ухода можешь снова обматерить
а) мысленно
б) вслух в туалете или в курилке
После его ухода можешь снова обматерить
а) мысленно
б) вслух в туалете или в курилке