Общество
Как вы провели свою молодость? Детям и внукам будет, что рассказать?
детям и внукам всегда есть, что рассказать. и совсем не обязательно брать сюжеты только из молодых лет. жизнь интересна в любом возрасте. мне сорок, и мне интересно жить. уверена, что и в 50 и в 60 лет много интересного.
Ольга Крицкая
хороший подход к жизни, позитивный ;)
Я БАМ построил
Примерно так...
Ярко! Сын знает, а вот внуков нет: сын не женится, хотя ему уже 40.
на Ответах просидел
Моя молодость ещё продолжается, и сын в курсе всего - даже рассказывать не нужно...)
Вспомнить есть что, а рассказать детям нечего.)
Нет
Чтоб лохами не были.
Я столько испытал и видел всего, что многие просят написать книгу.
Очень часто детей возил с собой, чтобы показать столицы союзных республик, каждый год на разные берега чёрного моря. Научил плавать и говорить на своём языке, самом трудном в мире, несмотря на то, что мать у них русская.
когда начинаю дочери что то рассказывать, у неё волосы на голове шевелятся. . лучше молчать как партизан)))
О нет. То как я провела юность и молодость им знать не надо. А вот как я поступила в МГУ, училась и закончила-расскажу. Как потом встретила их папу (дедушку), как мы с ним "жили-поживали и добра наживали" тоже можно поведать.
ну если это самоцель - что-то рассказать, то лучше читать сказки и притчи.
что ты, что ты.... умолчать бы
Будет-будет! И про боевые выходы, и про воинов нации, и про рыбалку.. . Остальное внукам расскажу, когда повзрослеют.
Как там было в предидущем вопросе? ! Десять лет "Контрстрайка"!!!!Есть что рассказать.
А мы ее еще не провели!!!
естественно))))))))))