Общество

Нас целенаправленно уничтожают...Печально, что русский народ с этим соглашается молча!!!Взрыв в Домодедово....

Ирина Никитюк
соглашается потому что надо понять кто сделал вначале а не отрываться от работы и не идти со всеми воевать. тогда мы вообще выпадем из орбиты. что террористы и хотят. чтобы русские забыли о будущем и пошли всех мочить. от этого разруха начинается. а виновного наказать одного взвода хватит.
Rustam Rustamov
Лучший ответ
А какого фига Вы себя причисляете к русскому народу?
Я Ваш череп не мерял.... Может Вы "жид" или "хач" какой.. . А скорее, просто обычный тролл и провокатор...
Терракты совершаются в современном мире
слишком часто. Не согласна с тем, что уничтожают
нас, а вот посеять панику-вражду-недовольство
всем и вся--безусловно!
Андрей Карпов
И что троллю надо...
Все верно говоришь. мочат нас и по черному, а стадо стоит и ждет следующего убоя. При советах столько не взрывали, какой он хреновый бы не был.
А уничтожают кто - козлы чеченцы. Взорвать всех! И никто уничнтожать не будет.
А я думал ты про жертвы автокатастроф.... там в день гибнет не в пример больше по стране....
Дмитрий Сенько
есть какие-то предложения?
Влад Борщик
Ну будешь ты базлать и что изменится. Тут долгий и кропотливый труд необходим. А таким как ты лишь- бы на ком-то оторваться.
Удивительно, что Вы ток об этом узнали, уничтожают с Ельценской власти.
*лисичка *
Раз с нищетой согласились, а нахрена такая жизнь: -(((
Muzaffar Tursunov
Хватит панику сеять, были времена и хуже!
да, а еще затыкают рот. может тогда митинг? ой, нет. они даже протестовать не желают. ну ладно.
†petalsparkle† ™
А вчера Путин заявил, мол кто в этом взрыве получил серьёзные травмы получит миллион девятьсот рублей. Кто лёгкие травмы получит 1.2 лимона. Я уже начинаю завидовать. НУ не всем конечно.
**
* *
Луиза Sunset Не завидуй, нечему завидовать. Здоровье не купишь, а деньги быстро кончатся. Что-то на лечение уйдет, а остальное после. А мучаться от ран до смерти будут.