Общество

Печально ли вам смотреть на то как диградирует Русский народ?

Nargiza Ereshowa
Да
Сергей Окунев
Лучший ответ
Не )) главное не суди обо всех )) по некоторым экземплярам ))
Zarina Khodak
Уже нет. "То", что получилось, из когда-то великого, русского народа, не вызывает своей деградацией сожаления. . Всё закономерно. "Это" - не заслуживает ни великой истории, ни великой культуры ни своей когда-то великой страны.
**
***flower*** ***flower***
нет.
печально когда видишь,
что человек старается, а у него ничего не получается.. .

а когда видишь, что человеку на все наплевать.. .
значит он получит ровно столько, сколько заслужил.
не меньше, но и не больше.

печально ли вам смотреть на тонущую, из-за дырки в борту лодку,
пассажиры которой спокойно сидят и ждут конца?
Светлана Рубас
народ то как раз не деградировал только некоторые прослоичик
Грустновато.. . особенно за подрастающее наше будущее.. . жертвы школьных реформ и СМИ...
Изначально было страшно и печально. А теперь прикольно и интересно наблюдать за деградирующими, осознавая что, они сами к этому идут и желают этого. Овощи ждущие когда их порежут в суп не имеют национальности, они потому и овощи, за которых решают что с ними будет. Жалеть таких и боятся за них, не надо. Это их право - быть порезанными в суп.
Павел Хайдаев
мне печально смотреть, как пишут слово дЕградирует
Не надо печалиться - вся жизнь впереди...
Sergei Tee
Вместе не страшно.
О, да. Даже русский язык стал забывать (а может и не учил или учил, но плохо).
Илья Баранов
почему именно русский народ ?
Павел Хамитов
Это вопрос Вовочке?
Очень даже печально, ведь мы - поколение 80-х волей неволей в повседневной жизни контактируем с этой прослойкой населения, которая ничего не читает, пьёт, колется и т. д. На шприц бы не наступить в босоножках во дворе и то хорошо...
да кому надо, тот выживет
Musa Musa