Общество

Девушки бывают разные....а мужики всё равно все одинаковые....Сво....)

Как говорит мой очень хороший друг: "Вечные муки: то дуры, то суки"

Так что мы тоже заставляем их призадуматься :)
(-
(-(-(-Твой - Ангел-)-)-)
Лучший ответ
Наталья Куличева Сука! думали две женщины, мило улыбаясь друг другу)))
нет, бывают и исключения
Bahtiyar Baku
Все женщины ангелы. Только их немного мужики портят? )))))
На вкус и на цвет -товарища нет. А Вы, девушка, похоже лесбиянка?
А про козлов и баранов забыла?!)))))
Анна Горшкова
Мой - не сво! Не сволочь и НЕ свободен. Сволочами мужиков делают бабы. Потому что стервы.)))
Вика не с теми дружиш.
Сергей Еремеев
Викусь, мужики какие все самокритичные))) )
Я вот твоё "сво.. " прочитала как СВОбодные)))) )
Какими бы не были вам без нас никуда!
Lida Polivina
Ага
Фигня, все вы девушки как под копирку. "Поперечной ..." не встречал.
вообще мудаки!!!
Fedea Marandici
да нет мужики тоже бывают разные
Я бы сказа ла коз.. . но в целом да.
Таня Кицуэки
Виктория Сегодня добрая, а завтра какая? если у тебя не получается с мужиками, так может дело не в них, а в тебе самой не стоит ли в этом разобраться.
мурик - +++1000

но мы не все сво.. . некоторые очень порядочные сви.. . и есть наподобии меня - эгоистичные люди с вагоном комплексов)
А мне нравиться быть сво.... это лучше чем пи....
Очень, конечно, хотелось бы верить, что и среди лиц мужского пола все-таки есть достойные) Их, наверно, очень мало и в толпе сво.. . они становятся незаметными (((
ох как же вы не правы, у нас сходное мышление, а в остальном мы все разные. И если вы считаете что все мы одинокого сволочи, значит вас в нас интересует лишь очень малая наша часть
Лучший способ забыть мужчину - найти другого мужчину ;)
ВСЕ люди разные!! ! =)
Татьяна Ашихмина Полностью с вами согласен нельзя судить по одному индивидуму всех и мужиков и женщин,а тем более национальность.