Как говорит мой очень хороший друг: "Вечные муки: то дуры, то суки"
Так что мы тоже заставляем их призадуматься :)
Общество
Девушки бывают разные....а мужики всё равно все одинаковые....Сво....)
Наталья Куличева
Сука! думали две женщины, мило улыбаясь друг другу)))
нет, бывают и исключения
Все женщины ангелы. Только их немного мужики портят? )))))
На вкус и на цвет -товарища нет. А Вы, девушка, похоже лесбиянка?
А про козлов и баранов забыла?!)))))
Мой - не сво! Не сволочь и НЕ свободен. Сволочами мужиков делают бабы. Потому что стервы.)))
Вика не с теми дружиш.
Викусь, мужики какие все самокритичные))) )
Я вот твоё "сво.. " прочитала как СВОбодные)))) )
Какими бы не были вам без нас никуда!
Ага
Фигня, все вы девушки как под копирку. "Поперечной ..." не встречал.
вообще мудаки!!!
да нет мужики тоже бывают разные
Я бы сказа ла коз.. . но в целом да.
Виктория Сегодня добрая, а завтра какая? если у тебя не получается с мужиками, так может дело не в них, а в тебе самой не стоит ли в этом разобраться.
мурик - +++1000
но мы не все сво.. . некоторые очень порядочные сви.. . и есть наподобии меня - эгоистичные люди с вагоном комплексов)
А мне нравиться быть сво.... это лучше чем пи....
Наталья Куличева
Хамишь)))
Очень, конечно, хотелось бы верить, что и среди лиц мужского пола все-таки есть достойные) Их, наверно, очень мало и в толпе сво.. . они становятся незаметными (((
ох как же вы не правы, у нас сходное мышление, а в остальном мы все разные. И если вы считаете что все мы одинокого сволочи, значит вас в нас интересует лишь очень малая наша часть
Лучший способ забыть мужчину - найти другого мужчину ;)
ВСЕ люди разные!! ! =)
Татьяна Ашихмина
Полностью с вами согласен нельзя судить по одному индивидуму всех и мужиков и женщин,а тем более национальность.