На улице холодно, зашли с подругой в знакомый подъезд погреться. Не курили, не пили, просто присели между дверями ведущими к квартирам и к общему балкону. Заходит мужик, орет: "Вы угол обосрали?! Пошли вон отсюда". Я спрашиваю: "Какое право вы имеете нас выгонять". Схватил меня за ухо, поднял, ударил об стену. Открыл дверь, ведущую на балкон и ударил об стену еще раз. НЕ ХАМИЛА. НЕ ОСКОРБЛЯЛА.
По приходу домой рассказала отцу. Он говорит, мол решай: либо я ему сам морду набью, либо через ментов (отец сам офицер). Рассказа, честно, сгоряча, теперь жалею. Отец выпытывает адрес дома, подъезд, этаж, а я не хочу, чтобы у него были проблемы. У этого психа собака еще, мало ли.
Как мне поступить? Пустить отца разобраться с ним или пойти в милицию, что бесполезно.
Общество
Я девушка, меня сегодня побил мужик. (вн)
Если есть следы побоев, то нужно их засвидетельствовать в травмпункте, а потом вместе с отцом и подругой в полицию. Если пойдет отец разбираться, то может получиться так, что его привлекут к ответственности, например за нанесение тяжких или легких телесных травм. Так, что Вам к участковому нужно идти...
Хороший урок, чтобы впредь не шляться по подъездам.... К себе домой или к подруге нельзя зайти погреться? Я не стану обсуждать действия мужика, он Вам, скорее всего, больше и не встретится, а вот от себя не убежишь.
Вашему отцу стоит рассказать Вам и подруге, как и где проводить свой досуг.
Тогда вероятность таких происшествий будет минимальна.
Критику в свой адрес принимаю и поясняю, что не считаю нормальными и возможными подобные действия, но всех уродов не переучить, смотреть нужно в корень именно Вашей ситуации. Я своей дочери, полагаю, доходчиво объяснил ту модель поведения, которая наиболее безопасна в нашем мире. Позже постараюсь и внучке объяснить.
(Кстати, я даже считаю, что и не "за просто так" девушкек бить нельзя... Только здесь беседа не за сочувствие и не за продолжение мордобоев, а за то, чтобы избежать ТАКОГО в дальнейшем.)
Если выяснится, что угол действительно обосрали Вы, то будет очень стыдно, а менты Вас просто привлекут.
Всё правильно, с этим говном нужно разобраться попростому
в полицию заявите, не надо самому ходить. Разругаются, подерутся, покалечатся - будет уголовное дело и масса проблем для обеих сторон
Отец офицер ЧЕГО ?? А то давненько у нас жилые дома на воздух не взлетали что-то....
терпеть ненавижу когда шляются по подъездам лифтам....
Сначала срут, а потом за ментов прячатся. Не хрена срать где попало!
Не мешайте отцу. Пусть делает, что что собрался. А вы тоже не шатайтесь по подъездам, хотя долбоебов хватает и на улице и в треспорте
если ты считаешь себя правой, надо было етому
мужику дать ногой по яйкам,
сразу бы все понял. тем более, вас двое было.
а если по яйкам бить не умеешь, тогда нефиг
шляться по чужим подъездам...
мужику дать ногой по яйкам,
шляться по чужим подъездам...
Нужно вам в полицию заявление написать.
это не мужик.. ему надо ноги сломать
не нужно милиции, пусть ваш отец обязательно туда сходит и тоже с разбитым лицом новый год встретит
Однозначно! В милицию!
Вы вот говорите что тот мужик 2 раза ударил вас об стенку.... я бы не просто написал заявление в милицию, но и обосрал бы его на всю страну через какую-либо телепрограмму/через интернет.. . какое он имеет право?
вы - ушли, отделались синяком, а потом придет другая девушка. . и произойдет та же ситуация.. . только всё может закончиться ещё хуже.. . в следующий раз он может приложить большую силу при ударе.. . например на ребёнке.. . и кто знает что там произойдет.. .
лучше просто напишите заяву в милицию...
что его бояться то? Папане сказать сразу. Он его в кантору отволочет, по пяткам палкой настучит - сразу здороваться с тобой начнет
Ненавижу подобных ему людей! Бывал в подобной ситуации. Сочувствую тебе, а этому уроду, который на девушку руку поднял (тем более не за что), дать хороших пропиздонов) И не обязательно от папы, позови друзей (парней, наверняка же имеются такие?) пусть ему кабину поправят... А ты в этот момент стой рядом и оскорбляй его =)))Будет знать)
А в милицию понта никакого, они даже заяву не примут, а если бы это и случилось, то с этого гуся максимум штраф (и то вряд ли)
Вообще поступай как сама считаешь правильным. Но я считаю что тварь надо наказать, заслужил! А отец это сделает или друзья решай ты =))
Удачи
А вам RIPvanWINKLE,так скажу какое вы и подобные вам люди имеют право выгонять человека из подъезда?! Это ваша личная собственность?! НЕТ! Вот если бы хоть порог ваш переступила, ради бога! (и то глупо) А так это общественное место, а я такой же человек (хоть и не проживающий в данном подъезде!!!) Мало ли я жду кого-то!!!
Удачи