Фильм запретили. Команду Киселёва за фильм разогнали и сделали телеканал спортивным.
А народу ничего не разъяснили.
То же самое с фильмом "Захват школы в Беслане"...
Много вопросов получается, на которые никто из власти не отвечает!
Общество
а Вы видели фильм "фсб взрывает Россию"?как Вы на это смотрите?
Глупость .
Айгуль Зарипова
причём тут глупость?Ваш ответ глуп!!!
Abylai Bekmuhan
Конечно, глупость! Один гандон задает гандонский вопрос, а другие гандоны ему подсерают. Такова технология тролей.
Технологии развязывания войн. Псевдотерроризм для этого самый простой и действенный способ.
Гуйван Наденька
Разжигания недоверия властям так же самый любимый способ диверсионной работы.
А Вы помните как издатели этого фильма освящали войну в Чечне? Молчок про казнённых федеральных солдат, но зато весь вечер будут говорить про снаряд который взорвал сарай в котором прятался подросток. А про то что из этого сарая снайпер работал так то тоже не важно. Получали они саудовские деньги и сейчас получают.
Во время известных событий в Белоруссии показывали кадры типа лежит на земле человек. Ну и что? ! Можно прокомментировать так: жертва жестокой расправы фашисткого режима Лукашенко. А можно и так: напилмся, обозвал мента пидором и получил за базар.
По такой же технологии, в стиле Резуна-Суворова, построен и этот фильм.
Давно смотрел. Там всё логично и обоснованно.
Вот к стати на эту тему! http://www.newsland.ru/news/detail/id/621626/cat/94/
Всё больше верю. Даже не пытаются оспорить.
Вот этим мы от них и отличаемся, Мы готовы признать логичной любую галиматью. Нет у нас другой проблемы, правильно, давайте друг другу головы сносить. А они руки будут потирать. Не верю. Не верила. И не поверю. Я верю русским офицерам.
Sergey Dremluyk
Умница! Но готовься к нашествию троллей!
Оксана Дьяконова
Анечка, я аж всплакнул...