Общество
Сегодня видел сон-Талибан взрывает атомную бомбу в центре Манхеттена-неужели и вправду случиться!
Ты так это сказал, типа у тебя сбываемость снов 100%...
Очень реально.. . Были ж бомбы в формате небольшого чемодана - но было и не афишированное соглашение, их не использовать. Но сделаны они были, и куда рассосались (и в СССР, и в США) - вряд ли известно.
её туда притащить ещё нуно.. вероятность такого равна нулю
странный у нас народ... в россии, того и гляди, чечены какую-нибудь грандиозную подляну устроят, а их манхеттен беспокоит...
если в америке, то буду очень рад, только побольше, чтобы на всех хватило
Да если бы хотя представляли, где эта самая Америка. В стране 40 лет война и церковно-приходские школы. Интересно кто выучил тех, кто столь умело может так долго сопротивляться и даже смогли организовать теракты. Чтобы это понять, съездите в Африку. Там быстро станет понятно, что сама эта среда просто не может родить этих гениев. Если на Манхетене что и рванет, то талибы тут уж точно будут не причем.
А ты в этом сне устанавливаешь таймер у бомбы и успешно на самолете исчезаешь из страны???
А я видел сон о том, что я и 7мь пантеонов древних богов пиратствуем на карибском море..) )
Так вот, это я к тому, что Талибан там такое сделает только после того, как у меня сон сбудется) )
Пусть они фанатики и тому прочее, но не дураки, после ядерного удара их земли просто сметут ответным, а бункера сверху додолбят специальными бомбами. т. к. это развяжет руки Америки перед остальными странами.