Правда армия по сравнению с американской никакая, но зато БОЛЬШАЯ, ТУПАЯ И АГРЕССИВНАЯ. Которая готова по первому приказу сожрать более слабого. А тот кто сильней нас нам ничего не сделает, потому что у меня есть АТОМНАЯ БОМБА. Санкции? О чём вы говорите? Никогда Европа не пойдёт на такие убытки добровольно потеряв 140 миллионный российский рынок. Нефть уронят в цене? Да не смешите! Саудиты сами зарабатывают бабки на нефти по 120. И американцы тоже. Они что ПОЦЫ, терять миллиарды из-за какой-то Украины??? ХА-ХА-ХА!!!! Не смешите мои устаревшие Искандеры...
И решив, что всё О-КЕЙ, напал на Украину: анексировал Крым и путём гибридной войны вторгся в украинский Донбасс. И тут что-то пошло не так...
Во-первых, Украина стала огрызаться. Но к этому гебешник был готов. Он был готов помимо введения группировки из четырёх тысяч своих вояк, что взяли в котёл украинские подразделения под Иловайском ввести ещё и 70-тс. 58 армию, которая в 2008 году через Рокский тоннель вторглась в Грузию. Он был готов за две недели взять Киев и посадить на Банковой свергнутого Януковича, но.... увы.... президентом Украины к его величайшему сожалению украинский народ выбрал не клоуна Ляшко. Который много пи... здит да и только. И не тупоголового Тягнибока с его бесноватой Фарионшей впридачу. И не Тимошенко выбрала Украина. Которую можно было обыграть на переговорах. И не воинствующего правосека Яроша, который бы начал воевать с россией и развязал бы путину руки для полномасшбаного вторжения, в результате которого украинская армия была уничтожена несоизмеримо сильнейшей военной махиной России.
Украина выбрала УМНОГО и ХИТРОГО Порошенко. Проффи дипломата. Который каким-то непостижимым образом вдруг сумел сделать так, что Европа стала вводить секторальные санкции. Не смешные индивидуальные для понтов, а настоящие - убийственные!
Общество
У меня есть АТОМНАЯ БОМБА. И миллионная армия впридачу!
Кто это будет, читать, милай?
Суть где? В песок, как обычно.
********
Помню, знакомые родителей, приезжавшие в гости из Киева, конфеты привозили - "Байки КрИлова "(ударял неправильно, дошкольником был тогда, Крылова знал, но "байки" были незнакомы, только басни.) про будущего сумасшедшего диабетика тогда никто не знал.
Конфеты были вкусные, кстати, а байки на Украине продолжаются.
P.S. Результат был предсказуем три года назад. Украина не первая, но, Jadron WasH, только там удаётся развешивать макаронные изделия на уши так долго, меняя ворюг у власти, начиная с Кравчукчи..

Суть где? В песок, как обычно.
********

Умный и хитрый Прашенка умудрился умом и хитростью за два года развалить экономику всей Украины однако. Обвалить курс гривны, поднять тарифы и отменить льготы.
При Януковиче экспорт- импорт был 160 млрд$, сейчас- около 35. Пять миллионов гастербайтеров наводнили Россию в 2016 году.
Ну Ярож, это да! Он конечно помогал! Как же без него
Талант Асыранкулов
Это "гибридная перемога"... или "зрада"....
Про Порошенко как про вождя. Культ личности пьющего Кондитера забавен.
И тут что-то пошло не так...
Путен лоханулся-думал все русскоязычные в недороссию побегут...
Жаль ...
Нет Наполеона у тебя
Да ты "гибриды" свои сначала создай управляемые, чтобы разбрасываться рассуждениями о "гибридной войне". Никто никогда этого не делал и не мог бы делать на пустом месте, заслав так жадно воображаемых "агентов влияния".
А я открою тебе глаза, что именно происходит. Вас попросту народ Крыма и Донбасса ПОСЛАЛ, как петухов шипаных, вот вы теперь и не знаете чем это себе объяснить - выдумали ради самоуспокоения "гибридную войну".
Ха!...
Акбобек Баниязова
Больше всего зомби жило в крыму и донбассе...
В игре Цивилизация надо добавить Укров и дать вам поиграться
Может дурь пройдёт