Общество

В Израиле мобилизуют в армию девушек, в Штатах в тюрьмах женщины в кандалах! Демократия это ужасно?

да, я согласен, женщина должна оставаться женщиной. в израиле женщин призывают просто из необходимости - вреагов вокруг силшком много и использавть мужчин чтобы сидеть за компьютером или проводить инструктаж в военкомате нерационально. ну вот у меня дочь слудила 2 года - писала обучающие программы для летчиков и летной обслуги - супер-специальность получила. но проблема еще в том, что женщины сейчас "омужичиваются" и "рвутся в бой" - тихие еврейские девушки стремяться в боевые части, снайперы. инструкторы вождения танков и т. п.
Борис Исаков(Поважук)
Лучший ответ
Тю. А где то дам просто кушают.... А во многих странах вообще просто их ...спят. Это ужасно...
а в молдавии и узбекистане квартира стоит 3000 баксов, плата за комунальные услуги 150 руб. кг. мяса 35 руб. - может и с нами не справедливо, при таких то богатствах нашей страны...
Александр Толстый Поезжай на север Сахалина, на полуостров Шмидта. Квартиру бесплатно дадут, пища в двух шагах на заливе плавает и в тайге бродит. Живи не хочу!!!

Владислав Фатнев не болтай. в узбекистане мясо- 7 баксов,а услуги- в среднем 30
так принято в США заключенные если их куда выводят одевают кандалы, а что туту такого страшного?? ? Если он осужден пожизненно то че наваш взгляд он не заслужил наручников ?

Зато свободные люди наслаждаются свободой в полной мере и не совершают преступлений потому как на свободе очень классно !
Марина Мухина
Если это то, что дали нам греки, то демократия - это нормально. А женщины в армию - это их выбор. В Израиле и льготы отслужившим большие - наши отслужившие позавидуют.
Яна Матаева
Александр Толстый Причем здесь льготы, когда попирается суть женская!
У них равноправие у нас нет.