Общество
Кому выгоден стереотип, что все русские алкаши и пьяницы? Зачем?
Тому кто об этом больше всех говорит и пишет. Это евреи по тв, на радио и в газетах. Каким бы недалеким антисемитом и юдофобом я вам не казался оспорить это не удастся. Тут уж деваться некуда. Зачем? Чтоб оправдать свое большинство на руководящих позициях "сами то не можете, только бухать и горазды", чтоб оправдать незаконную имиграцию "русские то работать не умеют", чтоб вбить в голову русским детям что они ни на что не годятся. Да мало ли...
Зокир Холматов
Благодарю за осознанный ответ!..
Тогда кто в России выпивает в год 12 литров спирта на человека
Зокир Холматов
Вероятно есть такие, возможно и не 12 литров, а кому выгодно производить столько спиртного и проводить таким образом геноцид народа?
Может быть. Попробуй завоюй
Это не стереотип, это реальность.
Токарева Оксана
Реальность такова, что тебе придется жить отдельно, навечно забыть русский язык и свалить к себе а аул.
В нашем супермаркете ежедневно оформляется около 2200 покупок. Так вот, из этих 2200 только одна треть БЕЗ алкоголя в любом виде! 2/3 покупок СОДЕРЖАТ АЛКОГОЛЬНЫЕ напитки.. .
Мало?: (
Зокир Холматов
У вас супермаркет только для русских?
Зокир Холматов
Вопрос, кому выгодно навязывать стереотип, что только и остается что пить в тех условиях, что мы здесь живем. Постоянно нестабильность и стресс...
Не все, конечно. Но у многих эта зависимость есть.
Не стоит обобщать, Русские - большая нация, и как говориться в семье не без урода, но говорить, что все пьяницы, это глупость. С таким же успехом можно сказать, что все мусульмане наркоманы, кто кальян курит кто что покрепче, ведь им же пить Коран не позволяет. А говорят так те, кто не любит русских, если обобщает всю нацию.
Зокир Холматов
Благодарю!...
многие путают русских и россиян! да потому что сами себя по-свински ведем!
Зокир Холматов
Я себя по-свински не веду, и мое окружение тоже... А Вы?..
Надо запретить фильмы где сцены где пьют и курят. Русские сами этот стериотип создают чтоб гордиться перед другими, а другие русские подхватывают думая вот это же гордость что только мы так можем и значит и я как настоящий должен уметь много пить! . :)
Зокир Холматов
Благодарю!...
я тоже русский!! ! алкоголь вообще не употребляю!!!! хотел подчеркнуть пока с алкоголем в россии проблему не решат наш народ так и будет не единым!!!
это так и есть, Россия вымерает ( все делается для этого ( скора нас совсем мало будет
Светлана Трофимчук
Так и есть?! Серьезно? Русский лентяи и пьяницы? Иди на хуй дружок. Писать сначала научись. ВымЕрает он. Каких нас? Какой ты русский?