Общество

Кому выгодны разногласия между братскими русским и еврейским народами?

Anatolii Boqomolov
Это выгодно только мерзавцам.... Они же - невежды, паразитирующие, на невежестве своих
сторонников.. .
Между народами разногласий не бывает, бывает ненависть, весьма искусно
подогреваемая мерзавцами.. .
Такого единения, такого взаимопроникновения культур мировая практика не знает.. .
Все евреи того СССР и сегодняшшнего СНГ по сути русские - говорят, думают и действуют по - русски.. .
Более того, они и за рубежами России - русские.. . А 174 Героя Советского Союза, по рождению - евреи,
но по своим подвигам кто? Африканцы? Или они за Африку проливали свою кровь? ЗА СВОЙ ДОМ!!! !
А их дом был общий - СССР! А кого Советская Армия спасла от ВСЕОБЩЕГО уничтожения - африканцев?
Потому все народы СССР (несмотря на всё моё к нему негативное отношение) были и остаются братскими.
И никаким мерзавцам этого братства не поколебать..
Vik International
Лучший ответ
Братские? Интересно. . Одно и тоже, что дружба олигарха и дворника. . Вора и жертвы. . Охотника и добычи..
Денис Охота
злым предателям грузинам.
Саша Минин
по барабану. . еврей, русский, татарин. . главное, что бы человек хороший попался. . думал кирпич летя с крыши здания на голову прохожего. . так и мне. .
только думаю братского там не много) ) хотя бы. . территориально)
Елена Славная
а у этого братства есть историческая основа? ! не знал, что евреи братья славянам..
Лол Лол
Anatolii Boqomolov А что по Вашему славяне враги евреям?
Артём Майданюк Между прочим, язык евреев-ашкенази идиш (не иврит, конечно) занимает промежуточное положение между германскими и славянскими языками. Чаще его зачисляют в германские языки, но есть сторонники его отнесения и к славянским языкам. Если правы последние, то евреи и правда славяне, а не германцы. Да и если неправы, то недалеко от славян ушли. Во всяком случае, с точки зрения энтимологии ...
Когда ты их успел побратать?
Anatolii Boqomolov А когда Вы успели сделать их врагами?
Братьям-мусульманам. Они по тебе скучают.
Сионистам. Ведь если мы будем жить дружно, то как же пополнять населения Израиля? Ведь люббой нормальный человек оттуда по возможности сваливает.
Anatolii Boqomolov Вы верно не знаете, что в Израиле положительный прирост населения, а не отрицательный, как в одной большой стране, да и средний возраст жителя там меньше, чем в той же стране.
Все, я повторяю, ВСЕ народы братские, а разногласия "овечек" выгодны "пастухам".
Никому не выгодно, но люди упёртые шо писец.
Наци любого розлива. Им уж точно не все равно какой ты национальности и вероисповидания
мне так кажется-индейцам гуарани. жутко они нашей дружбе завидуют вот и козни строят.
Нет и не будет ничего братского между этими народами
Valera Merges
Anatolii Boqomolov Вы намекаете на сексуальные отношения?
Тамбовскому волку...
Если еврейский народ братский, то лишь которые не сионисты, таких мало, а остальные евреи перекрестились и в основном стали русскими или армянами,.., в Армении их с четверть населения, и в России полно, треть к примеру Новосибирска,... эти евреи не те, которые служат сионизму и они свои, патриоты, а вот, кому мозг промыли и зомбировали, те "избранные" и вы им "гои", чего бы вам они не рассказывали, все лапшою будет, евреи секта, и при том с библейских времен национал-фашиствующая, это надо знать, они нарциссы-идиоты (азраили-богоборцы, демоны, асуры) и никого не признают и не любят кроме себя и своих, их бабы воруют семя лучших из разных народов и рожают себе еврейчиков,.., они вас просто используют и все !
Денис Чалый
ЭТО ВЫГОДНО ТАКОМУ ДЕРЬМУ, КАК МИША ЧП - Кличка "Японец", он же "Миша Коган". "Миша Коган" он же Миша ЧП" - БЕСЧЕСТНЫЙ пост-советский реваншист из Украины. Абсолютное вранье, что он говорит, что интересуется вопросами России из ностальгических чувств. Он просто пышет злобой и ненавистью к России и русским И К ЕВРЕЯМ. Он является представителем нео-нацистски настроенной части Украины. ЕГО СТАРАНИЯ ТУТ - РАССОРИТЬ РУССКИХ И ЕВРЕЕВ.