Общество
Какой народ самый братский еврейскому народу?
по крови получаются саудовские арабы и часть европейцев
Палестина.
Евреи всегда и везде подчёркивают свою обособленность.
Русский
Американский.
Арабы
Думаю, русский народ.
Попробую сходу привести видимые мною док-ва:
1) Все 3 попытки евр. государственности после рассевания связаны с Россией - Хазария, Биробиджан и Израиль, лоббированный Громыко в ООН в 1949-ом.
2) Самая высокая доля выходцев СССР в сегодняшнем Израиле (около 27%).
3) Самая большая близость культур - например, ближе всех к ивриту рус. вар-та кириллицы - буквы Ц и Щ будто списаны с иврита.
4) Самая большая доля мирового еврейства в канун 1 мировой именно в Рос. империи.
5) Частичное вхождение части евр. этноса в российский, еще в раннем Средневековье - евреи бежали из Персии во времена восстания маздакитов в Хазарию, где часть их осела, ассимилировалась и через бродников и казаков влилась в рус. народ.
Думаю, этого достаточно.
Я, вообще смеюсь, когда слышу упреки к России, рус. народу в антисемитизме. Это примерно как если бы немцы "ненавидели" норвежцев. Фальшивое идеологическое клише.
Думаю, этого достаточно.
Неужели Нибиру?
Бесы
Татары.
Читайте торы! Нет такого... Все Гои кроме них...
Я думаю хорваты, болгары, англичане а на первом месте русские чтобы не было, русские всех всегда прощают, и живут со всеми мирно, если их не разозлить то все будет ок, мой ответ РУССКИЕ.
Юлия Сурина
К слову Русские больше всех народов провели в войне, начиная наверное еще с правления Рюрика. С уважением