Общество

Вы не разочаровались в демократии?

Какая же это нахрен демократия, если можно поменять представителя власти или правящей партии, но этих на опять этих, ког там подсунут. А они такие же. А снизу никто и возразить не умеет. Так дорастем до Лукашенко нашего, который всем, кроме себя, морду бьет. Я вот например, имею личное мнение, что надо переизбрать нашего мра Матвиенко. Больно кажется не на своем месте. И НИКАК. Теперь она назначаемая. Избирали Яковлева - он мне нравился позитивными переменами в городе, при Матвиенко настроли огромных домов, при этом предельно запустили транспорт, поликлиники, школы, детские сады, и вообще задавили рынки, ларьки поубирали. Матвиенко - руководитель советского периода. Все запретить и орать на чинуш. Не нравится. Тем не менее, имеет наинепосредственнейшее отношение. И не проголосовать за кого-нибудь другого. Да еще цензуру ввели на СМИ при Путине. Где демократия то? Это, то, что сейчас, простите, называется лживая лицемерная власть олигархии.
Диана Хубецова
Лучший ответ
А я никогда и не был очарован ею! Самая поганая форма управления государством!
Анна Рыкова
да как-то и очароваться ею не успела.. .
ну гласность... и так говорила, что хотела... оттого и пёрли меня отовсюду))
анархия мать порядка
А разве она у нас была?
В России ей не павхло со времен Новгородского вече.
Анна Рыбакова
я думаю, демократия не годится для нашей страны
Я разочарован в мнимой демократии которую нам впаривают....
Санька Дан
не успел-она исчезла...
Елена Яницкая
Такое впечатление, что вова не правильно написал это слово, пишется оно - дерьмократия и с понятиями демократия ничего общего не имеет.
Не знаю не видел. Она видимо в древнем Риме осталась))
Шоколадка
Я розачарован в Медведеве
Ещё до 1992...
Н*
Настя *
приезжате в украину и посмотрите на демократию
Если смотреть со стороны, такая демократия красными нитками шита.
Вероника Жигалина прелестная кисонька)))