Общество

Какие зарплаты в России, реальные.

На сколько я знаю, в России белых зарплат мало, многие профессии подразумевают калым, по этому на цифры особо обращать внимания не стоит. Моя официалка была в три раза меньше реального дохода (когда работала)., получала $в конверте.
Ольга Исаева
Лучший ответ
Разные есть. Средняя - около 19 тыс. р.
Олег Зоммер
Самые разные. Вот у меня в семье муж получает 30 000, дочь работает за 10 000 (правда, только вечерами, поскольку маленький ребенок) , сын устраивался подрабатывать летом на 25 000, но по знакомству. Дочь, впрочем, тоже по знакомству, а по объявлениям только 2 через 2 (по 12 часов, соответственно) и не более чем на 12 000. Это Москва. Цифры "грязными" деньгами (без учета налогов).
Цыну Преда
от 8 до 12
средняя зарплата по России 10 000р
Евгешка М......
В северной осетии- Алании: в основном на руки от 4тыс. 800р до 7тыс. р это рабочии. ИТР 15-25 тыс. р ну а про руководства предприятий и республики данных не имею, но думаю догадатся можно.
Леся Дымова
У меня 10 000р.
Смотря где. Однако реальные всегда у работников. А не реальные.. . догадайтесь с трёх раз !
Смотря в каких регионах. В деревнях, например, 7000 - это круто! А в крупных городах, 30 - это мало. У нас в области Нижегородской средняя зарплата - 12000. Причем квартплата, допустим 3-х комнатная из 3-х человек - 8000 рубл. в месяц
Ирина Минасьянц а что так много за квартиру? У нас (лен обл.) за 3-х комн. -3500
Зарплата рабочих! У чинуш зарплаты НЕРЕАЛЬНЫЕ!
Натали
самая реальная 5000не реальная 25000