Можно ли доверять сайтам ?
Просмотрел в интернете уровень зарплат по России на сайте skolko - poluchaet ru
Написал администратору что зарплаты там слишком превышены аш в 2 раза.
Админ сказал что у него как и у всех остальных сайтов единый источник информации по официальным зарплатам и на остальных сайтах те же самые цифры
МОЖНО ЛИ ДОВЕРЯТЬ этому сайту и ему подобным ?
Где мне найти точные зарплаты в интернете ???
Общество
Реальные Зарплаты по России - Это правда ?
Ну сайт это несколько приукрашивает Реальную Зарплату.
Вот к примеру- на сайте- посмотрел, сколько получает Водитель ТрамВала.
Хотя правильное название Специальности - ВагоноВожатый.
И смотрим- Обязанности
1) техническое обслуживание вверенной техники;
2) соблюдение безопасности движения;
3) сбор оплаты за проезд.
Пункт 2) понятен- соблюдать ПДД обязаны все участники Движения.
Пункт 3) под Вопросом- вообще то для Этого есть Кондуктор
Пункт 1)- это вообще из области фантастики. Наверно поэтому (Пункту) так часто ищут новых Водителей ТрамВалов.
Там Лепездричество- шарахнет- мало не покажется. И что в ТрамВале обслуживать то Водитель может?
Так что- Сайт этот просто распространяет несколько Ложные сведения
И смотрим- Обязанности
2) соблюдение безопасности движения;
3) сбор оплаты за проезд.
Ржу... Какие средние зарплаты? О чем они говорят то?
Если только ОДИН обычный чиновник ГосДумы декларирует официальный доход 480 миллионов в год. А депутатов только верхнего звена (ГД, СФ и региональных дум) около 5 тысяч, то какая будет средняя по стране, если рядовой россиянин декларирует 96-120 тысяч в год?
И это не учитывая целую армию остальных депутатов, олигархов, чиновников, министров...
Adina Suleimenova
они вроде бы про средние зарплаты именно в их отрасли имеют ввиду
Это до уплаты налогов скорее всего, а не на руки.
"Доверяй, но проверяй"....кто знает, что они там считают... может изначально созданы были для введения людей в заблуждение!? Мол росстату и ВЦИОМ не доверяют - значит создадим якобы новый и честный!?
позвони. СПб.

Если вас так уж интересуют зарплаты, то смотрите объявления о приеме на работу Хотя на самом деле они могут быть немного больше И зарплаты будут маленькими до тех пор, пока есть люди, которые готовы работать за гроши
На любом сайте с вакансиями смотри. Хед Хантер, Работа ру, Джоб ру
По России обычная зарплата это 12 - 18 тыс рублей. Это за 12-14 часовой рабочий день. Часто без выходных и тем паче отпусков.
У меня с Абрамовичем ты даже представить не можешь какая средняя зарплата))
Каждый получает такую зарплату, за которую сам соглашается работать.
ну, в рф сильное колебание по регионам, к примеру, в спб реальная средняя зарплата 50к+
Александр Васильевич Ерофеев
Ты дурак, 50 тыс?))) Реальная з/п по регионам 18-25 тыс. А в Ивановской области 10 тыс.
Средняя регулярная заработная плата у нас в Москве от 40 до 50 тысяч рублей.
Владимир Бараков
Даже водит5ли автобусов больше получают. Для Москвы сорокет это очень мало
Реальная средняя з/п по регионам 18-25 тыс. Но официальная статистика намеренно завышает и создает иллюзию благополучия.
В России ведется ложная пропаганда благополучия.
Самому на сайтах вакансий посмотреть реальный з/п слабо?
Adina Suleimenova
Смотрел, потому и спрашиваю какому можно доверять.
Все непонятное написано
НЕГДЕ сейчас много фальши дают ти по максимум отнимай 40 процентов примерно реал