Общество

А вы любите чеченский народ?

я никогда не любил ходить в зоопарк.
Jaudat Khabibullaev
Лучший ответ
Почему я должна кого-то любить или ненавидеть? А нейтрально относиться нельзя?
я женщин люблю. зачем мне народ целый. да я служил с ними в одной роте. кстати с чеченами осетин в один полк не пускали.
показывали себя порядочно. но от незнакомого чеченца успел и в нос получить лбом.
замкомзвода чеченец меня менял ночью в наряде давал спать. от русского такого не дождешься если не по статусу. держали роту но не бесились. нормальные. помню правда ихние волчьи взгляды. скорее отстраненные были от всех. держались обособленно в отличии от дагестанцев. даги просто свои люди.
Екатерина Сависько http://www.youtube.com/watch?v=KNj1NAjOqOk&feature=player_embedded
я сама немного. чеченка. .
но.. знаете, этот ролик не показатель всего чеченского народа... нельзя всех под одну гребенку, вы же понимаете?
и.. таким образом поступают нелюди.... от национальности это не зависит...
Екатерина Сависько а вас не пугает, что среди такого малочисленного народишки, такая большая концентрация моральных уродов...
Уважаю.
А че, канэшно
Вообще то мне по барабану. Бесит одно. Они приезжают к нам и устанавливают свои законы и не толко они-кавказцы и азиаты.
Den Кавказ эт Европа, вообще-то)
Ольга Кокадеева к нам не приезжают и не устанавливают. чечены просто ботаны по сравнению с другими. интеллигенты. вы просто их не видите и не различаете.
я его не знаю
уважаю, как и любой другой..
Я не люблю никакой народ. но друзья - чеченцы есть.
Екатерина Сависько все с тобой ясно
Не люблю, но уважаю. Мужики у них настоящие - попусту не трындят и друг за друга горой стоят.
А А
паралельно
не знаю, не знакома с ними
ну нет конечно что там может быть доброго в этой нации? все убийцы и терористы
Alexander Koshovets
Уважаю
Екатерина Сависько стелишься под них