Общество
Как Вы относитесь к чеченскому народу ?
Мы все человеки, все от Бога, должны жить дружно и помогать друг другу, НО не вмешиваться во внутренние дела и обычаи другого народа. Отношусь дружелюбно.
Уважаю. Хорошие люди.
Как к народу!
Народ, он и есть народ.
Положительно. У нас много было друзей чеченцев которые приезжали к нам в гости. И я считаю что это как и мы многострадальный народ. То Сталин в теплушках вывозили их в Казахстан и Сибирь где половина поумирало, то Чеченские воны. Не они ведь на нас напали а мы их бомбили. И как вы думаете они нас любить должны за это Когда они прятались и женщины и дети от наших зачисток. Я только думаю что мстить надо не нашему народу а таким мразям как Грачев. Сейчас куда то спрятался. . А то наших ребят тоже сколько погубил когда велел танкам идти по узким Грозненским улицам а сам водку жрал на Новый год.
Нормально, но к некоторым его представителям также как и к представителям других народов отрицательно. Дело не в национальности, а в качествах конкретного человека.
Люди всякие, как и в любом народе.... но лучше бы подальше от нас))
В прошлом году ездила в отпуск на Кавказ.... питание осуществлялось в общей столовой.... я была с подругой.... +человек 20 молодых ребят - чеченцев.... Общались только: здравствуйте, досвидания, спасибо и т. д.... Умные, хороший русский, эрудированные (студенты) , всегда пропустят вперед, дверь откроют, чай мне наливали, приносили к столу, аппетита желали хорошего, а вот моей подруге почему-то на выходе, проходя мимо, на ушко пожелали "хорошего вам аппендицита! "....
«… по течению Терека живут чеченцы, самые злейшие из разбойников, нападающие на линию. Общество их весьма малолюдно, но чрезвычайно умножилось в последние несколько лет, ибо принимались дружественно злодеи всех прочих народов, оставляющие землю свою по каким-либо преступлениям. Здесь находили они сообщников, тотчас готовых или отмщевать за них, или участвовать в разбоях, а они служили им верными проводниками в землях, им самим не знакомых. Чечню можно справедливо назвать гнездом всех разбойников… »
(из записок А. П. Ермолова во время управления Грузией)
как и ко всему остальному.
к народу - хорошо.
к обнаглевшим от безнаказаности и денег беспредельщикам - плохо
бандитов - ненавижу.
к народу - хорошо.
бандитов - ненавижу.
нормально
Никак не отношусь.
А как относиться к ним, когда они нашим пацанам во время войн яйца ножом отрезали, 18-летних кастратами делали? Аллаха своего принимать застовляют? Лезгинку в белых городах танцуют, баб наших трахают, с Калашей на джипах на Крассной площади стреляют, и при этом кричат-Аллах акбар, чечня центр вселенной... Нормально "отношусь"
Все мы в конце концов люди.
Чеченский народ (ногайцы) имеет давнию самобытную культуру. Некоторые аспекты которой не изменились с течением времени, и вызывают мягко говоря неприятие остальных их соседей.
Конечно рабовладением сейчас никого не удивиш, как и попыткой навязать своё отношение к женшинам всей России.
Или чего стоит норма что ты не мужик если не убьёш неверного или врага! Нормально к ним относятся люди которые с ними (зверями) не сталкивались!
Нармальна
Единственный народ, который не подпесал договор о вхождении в России