Общество

Как можно испытывать вражду к украинскому народу со стороны россиян,и наоборот к россиянам со стороны украинцев?

Dima Demin
Я тож не понимаю, если это вражда на почве национальности. Мы же славяне))) ) А вот если по поводу некоторых поступков - то тогда это имеет место быть!!!
Карлосик Karlosik
Лучший ответ
Украина Украине рознь. Западенцам с детства прививают ненависть к москалям. Обвиняя их во всех своих бедах. Типа корова сдохла, москаль виноват !!!спасибо тебе боже что я не москаль. и т. п. Следствие удачной колониальной политики Австровенгрии
А схидняки те же русские, и разговаривают по русски, разве что с мягким южнорусским акцентом. а русские украинцев всегда за русских считали, откуда тут может быть ненависть ?
Vadim Myhailichenko
Сами удивляемся...
Мы-один народ! А кто нас расскалывает-наши ОБЩИЕ враги!
Александр 777
да и вообще вражда к НАРОДУ - дикость...
Giza Tulina
Сударыня!!!! Вы о чём. Какая вражда? Меньше "ящик" смотрите.
Айдос Байманов
Dima Demin "Ящик"ну можно сказать почти не смотрю.Приведу один пример.Поехала девушка с Украины ,по знакомству пройти практику летом в Москве помощником экономиста на одном гос.предприятии)это было что-то!Она была врагом номер 1.Шушукались за спиной.Это нормально?
у русских нет вражды, только недоумение.
John Jo
Политика. ГААз!!!
Инна Михновец
Мне кажется, что у русских и украинцев нормальные отношения.
Я бы перефразировал известную поговорку: семь раз подумай, один раз задай вопрос. И ваше и наше правительство это вовсе не народ, так и не надо за действия правителей ненавидеть народ их стран. Короче-мухи отдельно, котлеты отдельно.
James Jeem
Этим умело управляют. Надо знать об этом и всегда учитывать!
Невозможно!!!
Loneliness Men
мы украинцы наверное чуть завидуим рус, что у них так сибе, а у нас полное д... мо!
Dima Demin Ни фига!Подруга у меня живёт в Тульской области,день и ночь горбатится на рынке,некогда ей мне и написать,образование высшее)