Общество
Что будет если ТВ и Интернет исчезнет. Прошу обширный ответ на вопрос.
Будет больше РЕАЛЬНОГО общения и общения с природой! В 19-м веке не было инета и люди вполне нормально жили.
Мария Ворохобко
Вот бы его отрубили, на месяц хотябы для начала, а потом опрос провели. Нужен или нет?

Впервые в истории страну полностью отрезали от интернета: правительство Египта скомандовало, провайдеры ответили "есть! " -- и Египет исчез с интернет-карты. Что происходит с бабушками, которые не могут написать письмо внучку через границу, правительству неважно. Пресса Египта недоступна, это важнее. Бизнес через границу замер, 1.2% населения земного шара (84.5млн человек) собственное правительство отключило от цивилизации.
Не сомневаюсь, что в России всё может быть по похожему сценарию. Недаром во всяких международных рейтингах Россия болтается в районе Египта, или даже ниже. Партия прикажет, провайдеры ответят "есть! " -- и железный занавес законопатится в считанные минуты.
Ольга Коробкина
и правильно сделают, меньше всякой заразы будет
Давно бы нам эту козу сделали, просто технически не возможно. Да кабель допустим перекрыли, а спутниковый интернет-запретить ставить всем антенны?
Ну тогда заодно и телефон с телеграфом. )
Начнём снова в гости ходить друг к другу и сидеть на кухнях, болтать, чаи гонять, а в хорошую погоду бродить по набережным.
Мария Ворохобко
Ведь это здорово!
демографический взрыв
начнём читать, разговаривать, выезжать на природу, ходить в гости
Мария Ворохобко
Это же лучше, чем сейчас?
Будет большой спрос на актеров и писателей, т. к. людям чем-то надо же будет занимать свободное время.. . А еще время получения нужной информативной справки увеличится в десятки раз
А нахрена?
Я про обширный ответ
Будем ходить в театр и книжки читать....
Анатолий Евстропов
если только и это не исчезнет.
демографический взрыв. помните как останкинская башня горела? говорят что рождаемость через 9м. поднялась.
Будем книги читать.
не исчезнет)
Люди станут более умными, так как у них будет больше времени для чтения книг, ходьбы в театр и т. д.
Мария Ворохобко
Браво, так может всем отключиться от интернета? Хуже не станет!