Лично для меня, популярность Димы и Путина упала ниже плинтуса:
1. Принятия ФЗ о СРО, в самый разгар кризиса, ( Это колхоз в худшем смысле этого слова) по которому они похерили выданные Государством лицензии на проектирование, срок действия которых истекал в 2013году, и потребовали (пришлось заплатить) 300 000 руб. за Право и дальше работать по специальности.
2. Повысили, только для малых предприятий, по существу, налог на зарплату, с 14 до 34%.
Теперь суммарный налог с МП достиг 53%....У олигархов в разы меньше... .
Про стоимость ЖКХ и прочее я молчу, это всех касается.. .
Это конкретно?
Я не все написал, только то, что затрагивает мои интересы, а не интересы России.
Общество
О власти. Почему популярность Путина В.В. стала падать?
По рейтингам да -
но наше стадо опять за него проголосует -а потом будет удивляться ( ростом жкх и бензина)
тупо приелся
Я тоже удивлен, почему популярность снижается.
Как может снижаться популярность у чиновника, презирающего граждан РФ ?
у него ещё и популярность была?
пиз.... ол потому что
и так он слишком долго нам мозги компассировал. Наш народ хоть и темный политически но не бесконечно тупой
Потому что херней стал заниматься.
Цены растут стремительно, поэтому популярность политика падает.
Эт у тебя что-то падает. Новый троллик проклёвывается. . Привет- Чмо.
Потому что популярность Медведева растёт!)