Общество
Вы представляете,что если в России начнется хаос как в Египте,что ожидает нас простых смертных и какие последствия?
Не надо нам, батенька, таких представлений.
Думаю пол страны вырежут друг друга... об это мечтают и на западе и на востоке особенно!
даже и думать об этом не надо! ! Не приведи. Господь!! списи нас всех и сохрани от безумия!!
Россия не Египет, тут из пулеметов будут разгонять...
не лезь в гущу толпы с открытой варежкой и ничего не будет
повеселимся
Татьяна Румянцева
Да-да-да!!!!Винные магазинам трындец!
Как в Киргизии- мародерство, убийства, безнаказанность.
В России такого как в Египте не будет. В России против правительства привыкли молчать и не высовываться.
Sergej Doobrovin
Да.Только высказывать свое мнение в инете,в гаражах,в очередях к врачу,гаражах у подъездов домов с соседями на дачах.Особенно,когда водочки накатишь,
Так в России почти на 100 лет раньше они и случились. А в Европе и того раньше. Издержки прогресса, блин! Так что, если интересно, историю почитай.
Sergej Doobrovin
Я не гворю про революцию,которая в нашей стране невозможна,а про тот хаос,который может захватить и тебя и меня.
Не приведи господь увидеть русский бунт! А будет так, как и везде, только страшнее. Стрелять придется не резинками и не холостыми, потому что грабить и резать будут в серьез. Представляю, как пд шумок охрана в Рублевке почистит своих хозяев и, как Попандопало, скажет, что так и было! И все футбольные фанаты, сколько бы они не твердили, что их интересует футбол, пойдут громить витрины и жечь авто, как громят стадионы. Скины будут отрабатывать свою программу, они посерьезнее, сектанты под предлогом спасения, смоются бесследно вместе с активами. Банкиры, алигархи предупрежденные заранее продернут за кордон, поскольку бунты не делаются за один день и у них вседа есть план экстренной эвакуации. Резать будут тех, кто не успеет смыться или запрутся в своих особняках и будут вопить взывая к защите. Не успеют.
Так уже было, правда, давненько. В 1917 году.
Так уже было, правда, давненько. В 1917 году.
Sergej Doobrovin
А вы бы хотели посмотреть на это со стороны или по учавствовать и лично своими руками кого то придавить?
Гулим **********
Толик! Ну ты прямь романист. Сценарии для сериалов писать не пробовал?
Надо доверять своему правительству, чтобы не приехали из Америки Мухамеды аль Барадеи.
Пусть богатеи трясутся от страха.
Развал экономики, нищета, голод и раздел страны на мелкие княжества, подвластные американцам, китайцам и кому угодно.
Gani Akilbekov
Говна на лопате
Через неделю есть станет нечего: (
трындец похоже
Начнётся голод - разруха - дизентерия в виде поноса и золотуха в придачу!
Sergej Doobrovin
Леха!Ты забыл еще ро свиной и куриный гриппы.

грабежи и погромы!!!!
Хлопотно всё это для нашего народа, чтобы устроить такой беспорядок, надо попу от дивана оторвать. Или очень сильно разозлить
Sergej Doobrovin
А,что нужно,чтобы наш народ очень сильно разозлить?
Вам показалось МАЛО 1917 года и его последствий !? Загляните в историю !
Sergej Doobrovin
С историей знаком ,но нового Ленина то нет.Все может начаться хаотично.Предпосылок навалом особенно,когда верхи не могут,низы нехотят.
Ну, у нас не такое консолидированное общество. Даже в век Интернета оппозиции не удаётся собрать на площади более полутора тысяч человек (в Москве!) , которые разбегаются перед ОМОНом так быстро, что те едва успевают загрузить не более двух кутузочных автобусов.
Фарид Султангареев
Начаться может не в Москве а в провинции, там уже люди на взводе до предела. А если полыхнет то у же по всей России. ОМОНа не хватит и придется Президенту объявлять чрезвычайное положение, а это стрельбв боевыми, комендантский час... и все равно... хана.
и где начнется, в Москве .И что...
в России революций было много, причем кровавых, а толку - то?
Sergej Doobrovin
Кроме 2-х(февральской и октябрьской 1917 г.)больше не знаю.
Надо брать пример с президента Белоруссии и его мудрого народа
Мария Костенко
Именно так, и только так! :)
Sergej Doobrovin
Так может батьку пригласить нам всем миром на место презедента?Он уже обмолвился,что он презедент России.
Дерьмократов перебьют
Похожие вопросы
- Ни для кого не секрет, что начнись война простых смертных в России пустят в расход, а сами власти с детьми убегут отсюда
- в японии полный ппц как им мы простые смертные можим помоч? в японии полный ппц как им мы простые смертные можим помоч?
- Смогу ли я стать богом как Будда? Будда был простым смертным. Будда был простым смертным
- А забота о детях в СССР прогнившем больше была? Или в демократической России? Детей простых смертных.
- Если бы в России начался мятеж против власти как в Египте, вы бы поддержали?
- Когда в России начнется нормальная жизнь?
- Если есть простые смертные, то кто тогда не простые?)
- Хотят уволить с работы.. . Пойти к друзьям, которые сидят выше этой фирмы в ОАК. Или это не для простых смертных?
- Цивилизация в России. Как вы ее представляете себе? Цивилизация в России. Как вы ее представляете себе?
- В России начался беби-бум. Наконец-то! Может, пояс Богородицы таки помог?