Общество

Если бы в России начался мятеж против власти как в Египте, вы бы поддержали?

нет... это всё настолько бесполезно. и, как правило, под раздачу попадают люди, которые совсем не виноваты в том строе, который имеется в стране.. более того, сами от него страдают... и потом, вы будете счастливы, если из тюрем и зон хлынет волна уголовников?
Yulia Vogor
Лучший ответ
мы живём во время нано технологий, так неужели власть сегодня не способна понять, что она НЕ СПОСОБНА? приложи нано волю, и уйди как нано президент в отставку!
Нет конечно. Хватит с нас революций и мятежей.
Нет конечно история учит что мятежи всегда приводят к хаосу после которого наступает в обществе полное разочарование - лучший вариант, либо кровавым террором и жесткой диктатурой - худший вариант
Скорее нет, так как не раз уже обманывали.
Смотря кто бы поднимал и с какими лозунгами.
Юля Антипова
как в Египте у нас быть не может, потому что мы другие и проблемы у нас тоже другие.
Сашка Рябчик
смотря кто мятеж организует и к каким последствиям это приведет но таких нет пока последствия это главное в 91 году тоже мало кто думал о последствиях
и власть там не хуже, чем у других,
и не мятеж это вовсе, это нефть стала стоить за 100$, делаем выводы...
Сергей Киселев
несомненно - как всякий порядочный и честный человек - человек своего народа
Елена Дудина
КАК В ЕГИПТЕ - НЕТ, НЕТ и НЕТ. Вы внимательно читаете материал? "Фильтруете"? Это события даже трудно назвать мятежом, бунтом в привычном смысле. Это какое-то буйство вандалов! Рубят сук, на котором сидят (я имею в виду туристов!) . Получается, что автор вопроса спрашивает, пойду ли я разрушать музеи и грабить магазины?!?
Serik Muhamedjanov
Lena Klykova буйствует 5 000 уголовников, сбежавшие из тюрем. Потому что полиция охраняет только свою власть.
Я бы не стал воспринимать это совокупно с мятежом
Это мы уже проходили - хватит хаоса и беспредела...
Нет конечно.
Вова Голова
покажите мне человека, который остановит продажу РОССИИ, и я пойду, а так, как в Египте, просто он нас достал его надо свергнуть а дальше ЧТО ?
да)) ) И балатировался бы во временное правительство)))
&R
>>> Ruslan <<<
а если & бы & убрать
Office Manager
Нет.
Общество слишком развращено и разложено для того, чтобы из этого что-то получилось. Будет только хуже.
Ну а в Египте - очередная "цветная" революция, направляемая США. Так что и там ничего хорошего не предвидится.
Женя Танасиенко Там не США, там все боятся исламистов)))
Смотря кто бы его начал, если Немцов сотоварищи то нет.
Только веселье типо погромов. А так нет.