Общество
Я живу в Америке 13 лет и хочу переехать в Россию но не знаю принят меня там или нет?
если ты не европейской расы, то сиди у себя. В России рады только белым.
Опоздал, все тёплые местечки азиаты заняли. Если только с Лужковым жильём поменяться, будешь за пчёлами ухаживать.
Сиди там...
не рискуй
Свободно, но Вы там неженки все, у меня родня уехавшая от большевистского беспредела в начале 20 века, хотели вернутся, вот до сих пор ждем не дождемся, так что если готовность есть противостоять трудностям, ждем )))
Конечно примут! Приезжай к нам! У нас больше свобод чем в америке!
Приезжай очищаться от возможных грехов прошлой жизни, если они есть то система везде найдет и очистит, так видимо заложено..
Прежде чем войти, подумай, как выйти.
Россия принимает только избранных. Не спрашиваи, что дает тебе страна, а спроси себя, что ты можешь дать ей.
Если хочешь горя, унижений и экстрима - приезжай.
Нормальные люди - уезжают из этой страны. Ведь Россия существует на планете только для того, чтобы показать всему миру, как жить нельзя.
Едь лучше к нам в Украину. )))))
Если только русский язык подучить.
У нас всех принимают.
Если вы там не нашли места, кому вы нужны в России?
Законы для всех одинаковы, которые нужно изучить. А может для начала сначала на 3 месяца прилететь, после чего и решать.
Приезжайте просто по гостевой визе - через пару неделек вас обратно потянет)))) )
Лучше настольгировать по Раше сидя в баре на берегу теплого иоря или океана, чем ежедневно лаятся с со седями и унижаться в российских паспортных столах, ЖЭКах, налоговых и прочих злачных местах, про ГиБДД и Ментов я вообще молчу))) )
А да забыл - еще травиться в Супермаркетах и кафешках с ресторанами всякой пищевой отравой))))
давай к нам в сибирь унас тут огромные заработки средний тысяч десять деревянных съемная квартира однюшка стоит двенадцать в месяц, снимеш комнату с семьёй и заживеш как КОРОЛЬ)))
ну что ты, не помнишь нас восторженный народ, все по-честному. улыбаются или пытаются дать в глаз, не то, что в Америке. улыбаются в обоих случаях. неделю в кумирах походишь
Россия то примет, если косяков за тобой нет. А вот нужен ли ты ей и нужна ли она тебе - решай сам.
В Россию ехать не надо. Ой не надо.
принимают в основном криминал но иногда делают исключение так шо приезжай тока веревку с собой возьми и мыло
ну ты так сразу то не решай переехать) ) подумай пару лет.. погостить приедь) ) авось передумаешь -)))
Были бы Вы из России знали бы.
Примут. У нас народ в Россиииимный=)
Ой лучше не надо. Оно того не стоит. Как вариант можешь съездить в Россию на пару неделек и посмотреть что к чему.
зачем??? зачем тебе в россию?!?! О_О_О_О_О
сиди там не возвращайся)